Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Хосе Маури

«Милану» нужен Хосе Маури

9

jose-mauri18-летний футболист считается одним из самых ценных активов «Пармы», клуба который идет последним в турнирной таблице Серии А и рискует в любой момент обанкротиться.

По данным Tuttosport, скауты Милана несколько раз просматривали Маури в действии, а теперь рассматривают возможность трансфера. Сам хавбек пока настаивает, что останется верен «тонущему кораблю».

В текущем сезоне Маури провел за «Парму» 20 матчей и забил один гол.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Berlusconi S.

    Да какой там у них кусок то? Ишак только разве что=)
    Тем более там еще на 5 команд хватит игроков, недовно читал, что парма имеет права или половину прав на более чем 130 игроков=))) яркий пример тонущего клуба, по средствам кризиса, в говне и коррупции Кальчо.

    Странно, что мы до сих пор не включились в борьбу за великого Лоди для псевдо-усиления центра поля))))

  2. bermoot
    ой умоляю тебя перестань, не горячись. Бразильцы уже не те и об этом все говорят, англичане так вообще чисто физухой богаты да и только, а про бельгийцев я вообще молчу — да сейчас сборная молодая качественная, но это уже не тот возраст

  3. Не, итальянцы крутые. Просто в сериале всем известная проблема с лигионерами и играть не дают молодежи. А молодежь сверх талантливая, но ленивая(это присуще макаронам) и уезжать многие не хотят с родины… Вот скорее бы уже следующий сезон, с большим интересом буду наблюдать за Карпи)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: