Домой Трансферы Милана «Милан» заплатит за аренду Балотелли 3 млн евро

«Милан» заплатит за аренду Балотелли 3 млн евро

40

balotelliСтали известны финансовые условия сделки о переходе нападающего Марио Балотелли из «Ливерпуля» в «Милан».

«Россонери», как гласит Gazzetta dello Sport, возьмут Балотелли в аренду на год, заплатив за нее три миллиона евро. «Ливерпуль» будет продолжать платить 50 процентов от зарплаты.

Кроме того, итальянский клуб хочет включить в сделку опцию выкупа в размере 10 миллионов евро.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани — лучший менеджер в истории футбола! Проворачивать такие сделки, как он, никто не способен. Сколько гениальных трансферов он провернул и наварились потом на них. И если потом выкупим Бало за 10 лямов — будет очередная великолепная сделка Галлиани, с учетом того, что потом Галл будет способен его спихнуть минимум за 20 лямов! Галлиани — гений! 😀

  2. Sharik

    Шарик, хватит меня убивать своими комментами. Толку?! Твоего любимого Ван Бастена Галлинаи подписал за 600.000 тысяч!!! Потом он взял 3 золотых мяча! Толку говоришь?! Галлиани привел к нам в клуб Шеву и Как, в последствие лучших игроков планеты!!! Толку говоришь? Галлиани привел в клуб Пирло, Зеедорфа, Индзаги! Толку говоришь?! Время, при Галлиани — самое успешное за всю историю Милана! И ты говоришь толку?! Если бы не Берл с Галлиани, возможно, мы вообще бы не болели за Милан, т.к Милан бы болтался где-нибудь в Серии Б, или бы клубом вроде какой-нибудь Болоньи! Прошлый президент до Берла сделал клуб банкротом!!! А Берл с Галлиани сделали из банкрота сильнейший клуб мира, за который мы сейчас болеем! Именно Берл и Галлиани сделали Милан сильнейшим клубом, именно они!!! Если бы не они, большой вопрос выиграл бы Милан 5 титулов ЛЧ ( именно те титулы, которые Милан выиграл при Берле и Галлиани). И так далеее!!!!

  3. Я допускаю, вот такую гипотезу, установка для Марио была дана, таким вот образом, косячь не забивай и будь негодяем, как ты это можешь. Одним словом ничего путного не делай, а мы тебя вернём обратно за гроши))

  4. azimut я не отрицаю их великих деяний, но всё это делалось для чего, чтоб клуб привести к нынешнему плачевному состоянию? Так получается, ты по моему дружище сам себе противоречишь!! Этого же Кака он слил в Реал и что дал нам этот трансфер, много денег в карман Берла!! Кого купили за эти 60 миллионов? Продали Сильву, кого приобрели адекватного!! Клуб надо беречь и держать основу а не зарабатывать на нем денег!! Вернее на нем нужно зарабатывать, но не такими жертвами!!

  5. azimut ты посмотри как Реал, Барса, Бавария свою трансферную политику грамотно строят!! Продали Кросса, Швайни!! Купили Видаля, Косту!! Реал продал Алонсу, Купили двух супер ахуенных игроков Кросса и Родригеса!! Барса сделало одно приобретение, но какое, Луис Суарес!!

  6. Я конечно очень сильно надеюсь что Бало оправдает надежды, но очень неоднозначный трансфер. За Ливерпуль как указал Winner очень плохо сыграл, да и у нас не очень уж, даже более того и за нас ужасно сыграл. Не спорю забивал классные голы, но в этом деле приоритет отдается количеству, а не качеству. Да и вообще… как из него может стать великий футболист если он к футболу как к работе относится (вспомните его ответ на вопрос о том почему он не празднует свои голы). Честно говоря я считаю в футбольном плане конченный человек, пустое место. Но эта сугубо мое мнение)

  7. Хорошая новость.) За такие небольшие деньги заполучить форварда, знающего как играть в Серии А.

    Что касается поражения в первом матче, то чего Вы ждете от людей не нюхавших сериала? Играть в Испании, в Украине и в Серии А — это разные вещи. А Серия В и вовсе рядом не валялась… Нет опыта, наткнулись ребята на жесткие стыки и плотную работу вот и поплыли. Привыкнут.

  8. Nikolay

    Зачем, в таком случае, брать игроков, которые не нюхали? Есть задача и поставил ее не я — попасть в ТОП-3 Серии А. Нужно исходить из этой задачи и подбирать игроков для выполнения этой задачи. Синише для этого дали кучу бабла и полные полномочия, в отличие от Индзаги. Соответственно спрос должен быть с него в разы больше, чем с Индзаги. И что мы видим? За бешенные деньги взял игроков, которые, как ты сказал, ничего не нюхали да еще и без должного опыта… Если все так, как ты говоришь, то уже можно предъявить Михе. Если нет, то другой разговор… Заранее говорю всем, что если мы обыграем с трудом Эмполи на своем поле, то это не значит, что Мха красавец. Показатель — матчи против сильных соперников. Ото уже предвижу кучу комментов после игры с Эмполи, что мол все у нас норм. Хотя и Эмполи еще нужно обыграть…

  9. гнать его в шею…бестолковый игрок…вообще не выкладывается в матчах…
    разве что можно его использовать вместо Хонды под нападающими…
    а так я бы хотел видеть на этой позиции…
    1..Кристиан Эриксен..
    2..Йорди Класи..
    3..Лукас Пьязон..

    а может и пьяцца из загребского Динамо..

    а в полузащиту хотелось бы видеть ..каземиро из реала

  10. milan.new

    Все те, кого ты написал вместе взятые по таланту уступают Марио. Другое дело, что у Бало проблемы с головой… А так, ни Эриксен, ни, тем более, всякие Класи и Пьзоны погоды не сделают. Хватит писать посредственных игроков и думать, что они помогут. У нас своих таких хватает.

  11. Azimut ++++++++ про Галлиани и Берлускони,в точку. Мы — Великий клуб, переживающий спад и скоро вернемся на былые вершины! Мы и так в 2000-х три раза были в финале ЛЧ и два раза ее брали! Форце Милан!!!

  12. Короче, расстроен вчерашней игрой. А Фиорентина приятно удивила! Хотя я немного был готов к сильным флорентийцам — не зря они в товарищ матчах Барсу сделали. Им бы в ЛЧ выступать…
    Верните нам былой Милан…

  13. azimut не соглашусь что кто либо из тройки класи..Эриксен.. пьязон..уступают бало в таланте…
    ты по ходу футбол редко смотришь???
    пьязон отличный молодой Апз..
    .класи тоже молод имеет отличный точный удар ,и делает острые передачи почти каждый матч..
    про Эриксена сказать нечего ..отличный левша..классно бьёт штрафные..идеальный расспасовшик!!!
    а те которые ты написал
    иско..роббен..рибери..Гётце..
    никто в их таланте не сомневается…но они к нам по просту не перейдут…

  14. У Бало были четыре большие команды и море времени, чтобы «заиграть», но везде «что-то шло не так». Почему же он сейчас к 25 годам должен начать демонстрировать то, его никогда не было? Если вдруг он раскроет свой невероятный потенциал, про который все так любили говорить, это будет футбольное чудо. я бы сказал, что ничего хорошего из этой затеи ждать не стоит.

  15. milan.new

    Я футбол то часто смотрю… И таких как Класи и Пьязонов в каждом дворе по несколько штук. У нас своих сбродо-игроков хватает. А те, кого я написал — единицы и реально сильные игроки. Ото мы хотим иметь в составе всяких оленей типо Класи и Пьязонов и при этом обыгрывать Барсу с Реалом. С Класи и Пьзонами вон 0:2 от фиалок отгребать будем

  16. azimut. ни*уя менез слишком жадный для апз…но он отличный нападающий может и второго нападающего хорошо сыграть…
    тотже самый пьязон тоже может брать на себя игру как и класи…но они никогда не жадничают..

  17. milan.new

    Да фигня все это. Если есть кому отдать пас, он отдаст. В прошлом сезоне ему зачастую некому было отдать мяч, поэтому приходилось самому решать эпизод. Тем более, если тренер норм, то он должен поговорить с игроков и объяснить, что не стоит брать на себя игру, когда есть открытые партнеры. Как-то так. 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: