Домой Игроки Милана «Милан» хочет продлить Абате и Аббьяти

«Милан» хочет продлить Абате и Аббьяти

13

christian-abbiatiПо информации итальянской прессы, новые контракты уже согласованы, осталось только поставить подписи.

Напомним, что у 28-летнего защитника Игнацио Абате действующее соглашение заканчивается этим летом. Поэтому «россонери» либо предлагают новый контракт, либо же отпускают его свободным агентом.

Что касается 37-летнего голкипера Кристиана Аббьяти, то ему предлагается классический контракт для игроков за 30 лет — рассчитанный на 1 год. По мнению журналистов он согласился его принять.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Абби, при всем уважении, если хочет играть то надо было пару тройку лет в клубе попроще провести, на скамейке логичнее держать молодого Габриэла, что бы он практику получал в кубковых играх и иногда в Серии А. Вообще не вижу смысла Абби держать, он и раньше хорошо играл только когда в великолепной форме был, а щас из-за спины Лопеса не видит практики совсем и выходя на поле вретли принесет много пользы.
    Вообще беда какая-то с киперами в Милане последнее время, Агацци гнать надо, Абби отпускать на фри, Лопес номер 1, Габи второй, третьего можно како-нибудь оч молодого взять лет 18, что бы в примавере мог играть и взрослеть.

  2. Филиппо Индзаги одной ногой уже в отставке, да и сам Адриано Галлиани не может чувствовать себя спокойно. Нужны смелые и решительные меры по исправлению ситуации. Валерий Карпин — вот кто нужен великому итальянскому клубу. Он не перестраховщик, любит резать правду-матку и встряхнёт наконец этих кисейных барышень из «Милана». Ну и потом Милан — столица мировой моды, а значит, тренер здесь должен быть стильной штучкой. В развевающемся на ветру шарфе, чёрном пальто и джинсах «Дольче и Габбана» Карпин будет смотреться даже лучше, чем Роберто Манчини в соседнем «Интере».

  3. Как информирует Tuttojuve.com, опорный хавбек «Милана» Найджел де Йонг может летом перейти в «Ювентус». Дело в том, что у голландца заканчивается контракт с красно-черными, а новый он пока не подписал, поэтому может достаться «Старой синьоре» на правах свободного агента, то есть бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: