Домой Матчи Милана «Милан» — «Верона» 2-2 (Серия А, 26 тур)

«Милан» — «Верона» 2-2 (Серия А, 26 тур)

30

milan-verona3Голы:
0:1 – 18′, пенальти Тони,
1:1 – 41′, пенальти Менез,
2:1 – 47′, автогол Тахцидис,
2:2 – 90′ Лопес.

Состав «Милана»: Лопес, Бонера, Палетта, Мексес, Антонелли, Поли, Мунтари, Бонавентура, Менез (Дестро, 90′), Черчи (Хонда, 64′), Паццини (Боккетти, 77′).

Состав «Вероны»: Бенусси, Морас, Рафаэл Маркес (Родригес, 50′), Пизано, Сала, Ионица, Янкович (Лопес, 79′), Тахцидис, Халлфредссон (Оббади, 62′), Гомес Талеб, Тони.

Предупреждения: Поли (21′), Ионица (31′), Халлфредссон (59′), Лопес (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Вероной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем Доброй ночи)…я с Января не голосую в «выборе лучшей тройки да и вам не советую»…Просто бессмысленно.)Надеюсь Нам всё таки из этих 250 мл который якобы получили,я точно незнаю как узнал из новости тут, возьмут наконец Тренера,не физрука,не играющего в бразилии голландца,не неиграющего итальянца,не очередного болвана а ТРЕНЕРА.Который поставит игру,который поймёт что в команде должен быть Костяк,и этот костяк не должен состоять из Мунтари в центре,и Бонерой в защите,очень надеюсь на приобретения ТРЕНЕРА и нечего больше не надо.

  2. Парни всем привет, вот зарегился на сайте, хотя давно уже захожу, слежу) хотел сказать всем, моя команда в Европе — Милан, и я поклонник ее еще с конца 90-х, особенно когда Шева пришел вообще смотрел почти каждый матч, болел всем сердцем и душой, и сейчас болею, но то, что происходит сейчас- это недопустимо, Инзаги красава как игрок, но как тренер ему надо еще вырости….

  3. Я уверен, но конечно не хочу этого, максимум Милан попадет в лигу Европы, нам нужен тренер уровня Анчелотти, просто посмотрите стратегию и игроков кот заменяет Пиппо, сегодня зачем при счете 2-1 менять атаку, Менеза и Черчи, к сожалению чуйки у Инзаги нету, кот была всегда на линии офсайда у него при игре, когда он забивал сумасшедшие мячи

  4. К сожалению Берлускони постарел и уже немного не понимает что происходит, в любом случае он молодец, он легенда, президент, но хочется чтоб команда забегала как не так давно когда делали на Сан Сиро Барсу 2-0) нужно все наладить и с умом, конечно Forza Milan…

  5. Стефан Эль Шаарави более не неприкасаемый в «Милане». Теперь, имя игрока связано со многими клубами на трансферном рынке. Как сообщает Metro, «Ливерпуль» всерьез нацелен на Фараона. «Милан» установил цену за Эль Шаарави – 15 млн. евро. Летом английский клуб продолжит попытки заполучить Стефана, после неудач во время зимнего трансферного окна.

  6. Наболело честно таких результатов фиговых давно не было, есть на сайте Милана, booking, может если мы вместе мы напишем туда, хоть что нибудь поймут)) два Менеза и Копии Гатузо с Зеедорфом и мы в ЛЧ)) а Милан — это легенда ребята, будем надеятся на лучшее, с Фиорентиной Палермо и Интером 9 очков и будет все норм)) или новый тренер не за горами эт точно))

  7. Шаарави продадут скорее, если после травмы он не покажет результатов, к сожалению, но я против нужно наладить ситуацию в команде если все будет сбалансированно, а не как 8-10 центр защитников кот постоянно меняются и взаимопонимания неособо, если будет четкий стартовый состав Шаарви будет хорошим дополнением к любой схеме при его скорости и умении смещаться менять позицию и пробивать хорошо четко

  8. Хотя бы как Аллегри) тренеров как Анчелотти сейчас как пальцев пересчитать, посмотрим пока я верю в Милан до матча с Интером, не наберут очков максмимально тогда я думаю что все, посмотрим как с Наполи сыграют, теперь Милану нужно поболеть за Интеристов) еще есть шансы на ЛЧ как это не породоксально) всё равно все мы верим в Россонери как ни крути)

  9. vot v6 piwete inzagi inzagi, da mozet inzagi i slab6i trener, nu kogda igroki v6hodjat v 2 protiv odnogo i ne4ego zdelat ne mogut, ili kogda muntari terjaet mja4 v prostih situacijah, zawitniki delajut detskie owibki, ja dumaju zdes inzagi ne4ego ne mozet zdelat,(pritom 4to pomownik tassoti trener oboron6) esli daze inzagi i vinovat to ego b6 davno b6 uvolili, mne kazitsa 4to zdes 4to to ne 4istoje, i kak berluskoni ubrali s primjerministra, tak komanda stala ruhnut, prodajut vsjeh i berut teh kto ne nuzen ne odnomu klubu besplatno! unas v komande 33 4eloveka i kazdii ho4et igrat, posmotriti na top klub6 oni igrajut odnim sostavom nu paru zamen, a unas 4to ne igra to nov6i sostav. i kakaja tut s6granost? tak 4to u etogo milana stanet top klubom kogda budet novoe pravlenie.

  10. я уже 3 последние матча принципиально не смотрю. невозможно на это смотреть без боли. нет у меня ни сил, ни нервов. смотрю только результаты и все и читаю ваши коменты. даже что то коменнтировать и говорить не хочется за милан. просто буду ждать победы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: