Домой Трансферы Милана «Милан» уже зимой может подписать Васкеса

«Милан» уже зимой может подписать Васкеса

2

waskes«Милан» собирается уже зимой приобрести нападающего «Палермо» Франко Васкеса, но оставить его в своём нынешнем клубе до лета, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника заявляет, что менеджмент «Милана» хочет заплатить 30 миллионов евро за Васкеса зимой, но дать ему доиграть сезон в составе «Палермо». Президент сицилийцев Маурицио Дзампарини ранее заявлял, что хочет оставить форварда в клубе хотя бы до лета.

А вот по информации издания Tuttosport, «россонери», скорее всего, продадут Антонио Ночерино и Хосе Маури, которые не выходят на поле при Синише Михайловиче.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ну Маури совсем бред продавать, Ноче понятно не нужен уже, его и брать никто не хочет. Дальше, куда нам столько нападающих? Васкус стоит 30 лямов? Конечно стоит, ведь Бертолаччи + Романьоли = 50 лямов. Тем более оставлять его до конца сезона если, то как минимум цена должна быть ниже процентов на 30-40. Имхо конечно, но наше руководство продолжает страдать маразмом.

  2. Где они такие цены видели ? Охуели совсем . Стоит этот Васкес от силы 15 и играет он под напами практически в центре поля . Лучше уж действительно Моутиньо взять , да ещё Ибре на зарплату хватит .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: