Домой Матчи Милана «Милан» — «Торино» 3-0 (Серия А, 37 тур)

«Милан» — «Торино» 3-0 (Серия А, 37 тур)

18

milan-torino1

Голы:
1:0 – 18′ Эль-Шаарави,
2:0 – 57′, пенальти Паццини,
3:0 – 65′ Эль-Шаарави.

Состав «Милана»: Аббьяти, Боккетти, Палетта, Алекс (Мексес, 46′), Дзаккардо, ван Гинкел, Поли (Масталли, 76′), де Йонг, Хонда, Эль-Шаарави (Сапата, 68′), Паццини.

Состав «Торино»
: Паделли, Моретти, Бруно Перес, Дармиан, Молинаро, Мартинес (Россо, 71′), Гацци (Баша, 66′), Глик, Эль-Каддури, Вивес (Беннаси, 55′), Амаури.

Предупреждения: Хонда (11′), Гацци (40′), Поли (45′), Моретти (51′), Паццини (58′), ван Гинкел (77′).

Удаления: Дзаккардо (42′), Молинаро (56′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Торино"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. выиграшь-это хорошо,но только какая радость от него,Милан в глубокой жопе, без европы второй сезон подряд,перспектив пока на следущий сезон нет никаких,а Шаарави пока нечего тоже хвалить,он один матч сыграет на высоком уровне,а потом либо травма на 2 месяца, либо находиться в тени,нестабильный и травматичный

  2. yura12 Шаарави сделал дубль так как на трибуне был Конте-хочет в сборную,тоже самое было в товарняке с Реалом,хотел показаться перед Анчелотти,а так всего 3 мяча за сезон,просто супер нап

  3. А я не рад этой победе. Скажу почему, Сейчас у маразматика Берла опять появится доверие к супер тренеру Индзаги, да и сам Индзаги начнет рассказывать, типа мы нашли свою игру, но жалко что случилось это в конце сезона. Надеюсь остаться в клубе и приносить ему пользу, вобщем раздавать авансы на следующий год уже.

  4. centurion73
    То есть , по твоему , если был бы Конте , он с костылями выбежал бы на поле и начал забивать ? Идить колотить , смешно . )))))))))))))))) Пацан после травмы разбегался и забил парочку голов , все не так , и мяч не тот , и игроки не те !!!!!!!!!!!! Хватит нести ЛАБУДУ !!!!!! Человек после травмы с операцией ( замена Сапата ) и ещё мало ?????? Держать его в Милане надо и хорошего тренера ему для развития и всё чин чинарём !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: