Домой Игроки Милана «Милан» теряет Менеза

«Милан» теряет Менеза

5

menezФранцуз дисквалифицирован на четыре матча за грубую критику судейской бригады, работавшей на матче против «Дженоа» (1:3).

Менез не поможет «Милану» в матчах Серии А против «Наполи», «Ромы», «Сассуоло» и «Торино». Возвращение экс-хавбека «Ромы» и ПСЖ состоится в заключительном поединке сезона против «Аталанты».

Жереми Менез не пропустил в текущем сезоне ни одного матча – на счету 27-летнего футболиста 16 голов и четыре ассиста в рамках Серии А.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А СМЫСЛ?? для милана сезон еще закончился в конце марта.
    если минез останется в команде то это будет для меня лично хня его нужно отдавать понты да и только заебал брать на себя игру милан есть милани а не индивидуалные личности.я не против кака и шевченко но минез мелко плавает попку видно

  2. О Боже,вместо того,чтоб отменить карточку из-за ошибки судьи,они видите ли дисквалифицировали его.В лбом нормальном чемпионате так бы не поступили.Возьмём карточку Роналду,где якобы дали за симуляцию.И он бы пропустил следующий матч.После матча увидев ошибку судьи — отменили.Вот как должно всё работать.Большинство футболистов вместо Менеза в недоразумении так же не сдержались бы.Твари.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: