Домой Товарищеские матчи «Милан» стал победителем Трофео Сан Никола

«Милан» стал победителем Трофео Сан Никола

57

poliВ последнем матче «Милан» обыграл «Интер» со счетом 1-0. Гол на 16 минуте забил Андреа Поли.

Видеообзор финального матча «Милан» — «Интер» 1-0:

57 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой, блядь, не смешите меня! Милан стал победителем… Хуителем! Победители сейчас играют в ЛЧ, а не позорятся со сраным Бари. Пиздец! Интер очередной раз обыграли! Засуньте эту победу над Интером себе в очко! Только и могут обыгрывать Интер в сраных товарняках, когда Интеру пох. Если бы сейчас был матч в рамках серии А на 99,9% Интер бы нас шлепнул без особых проблем. В этом весь нынешний Милан. В товарняках, когда всем нормальным клубам похуй, Милан — герой, а когда норм. турнир и норм. соперник, то Милан — днище. Противно! Лучше бы сегодня проиграли Интеру 5:0! И я абсолютно серьезно. Сука, сейчас смотрел голы Барселоны в ворота Ромы… На данный момент Барсы выигрывает уже 5:0 и два из 5 голов забила в пустые ворота. ТАк раскатала защиту Ромы. А Рома, на секундочку, вице-чемпион Италии! В этом весь уровень сериала. Нынешний сериал — кусок вонючего говна! Барса в пол силы издевается и катает беспомощную Рому, которая нихуя сделать не может. И так же Барсы бы раскатала Юве, я уже молчу про Милан. Вот игра Барсы это космос. Блядь, Бавария с Реалом вместе взятые сосут у каталонцев. Нынешняя Барса любую команду мира раскатает. Даже если бы собрать всех лучших игроков за всю историю футбола на пике и чтобы они сыграли против нынешней Барсы, то нынешняя Барса с Месси, Неймаром, Суаресом и Иньестой порвет в пух и прах эту команду. Барсе респект. А Милану — позор. Увы.

  2. Зато для Милана нахуй обыграть Рому — предел мечтаний! Вничью сыграть — достижение! С Ромой блядь! Со сраной в рот ее ебать Ромой, которая позор Италию сейчас в каталонии, проигрываю Барсе 0:6! Позорит Италию блядь, уебанская тупорылая Рома! И для Милана эта мертвая сРома — серьезный соперник… О чем тут говорить… Зато Бари блядь 1:0 обыграли! Веники, салют блядь! Тупые уебки! Пока норм. клубы в ЛЧ играют, эти товарняки в Бари катают, олени помойные down

  3. speranza

    Ахаха, правда режет глаза))) дрищет Милан и весь сериал, который скатился в пизду. Лидеры сериала — полнейший тупые импотенты в ЛЧ, кторые только позорятся и подставляют жопу клубам уровня Барсы. А Милан подставляет жопу сраной Роме и в нормальных матчах не может обыграть Интер, только в товарняках.

  4. azimut
    Нет, серьезно успокойся. Раз тебя так восхищает Барселона, то возьми и зарегистрируйся на их сайте. Какие проблемы? Причем здесь Милан вообще? Зачем поливать грязью клуб, который здесь все любят?

  5. Друзья, просто наболело у человека!!! Меня тоже восхищает игра Барсы, но болеть я всегда буду только за Милан и только за Скуадру! Кризис он всегда рано или поздно наступает. И его надо выждать и преодолеть (правда так вся молодость может в ожиданиях закончится). А представьте на секунду состояние болельщиков Барсы вместе с Круифом, когда наши их дали затрещину в Афинах 4-0. Барса во главе с Ромарио, Стоичковым, Куманом, Гвардиолой… Так что это синусоида. И праздник снова будет на нашей улице, надо выждать. Но правда, очень обидно, лидеры сериала продувают в пух и прах лидерам и середнякам других чемпионатов. А Барса вскоре может превратиться в подобие Мадридского Реала 50-х, когда они выигрывали все и подряд!!! Но нельзя поспорить с тем, что последние 3-4 года Барса, Бавария, Реал — наголову сильнее всех в мире!

  6. Друзья, есть еще один позитивный момент в истории нашего Великого Милана, что его делает более уникальным перед другими грандами. Наши кубки чемпионов 63, 69, 89, 90, 94, 2003, 2007. плюс кубок обладателей кубков 68, 73.
    Ребята, мы единственная команда, которая начиная с 60-х в каждом десятилетии выигрывала клубный чемпионат Европы, а в 70-х отличились победой в КОК. В 63 — чемпионом стала одна команда, в 69 — это был уже другой Милан, в 89 и 90 — это Милан эпохи голландцев и Сакки, в 94-м Милан Капелло и Савичевича вместе с новым поколением итальянцев, 2003-2007 уже команда эпохи папы Карло со своим костяком. Ни один другой европейский гранд не может похвастаться такой стабильностью. Реал эпоха 55-60 и 66. Потом Эпоха Рауля и Галактикос 98-2003, и эпоха Карло в 2014-м. Барса — эпоха Круифа — начало 90-х, и нынешняя эпоха, начало которому положил Райкаард, и продолжили Пепе, Энрике. Бавария — эпоха звездных немцев 70-х Руммениге, Ули Хенес, Франц Бекенбауэр и Герд Мюллер (три подряд кубка). Далее один кубок в 2001 и один в 2013. Аякс — 70-е эпохи Круифа и тотального футбола Михелся три подряд кубка также как и у Баварии и один в 95-м, после чего Аякс постепенно перестал представлять грозную силу в Европе. Можно выделить Липерпуль, у которого кубки лиги чемпионов выигрывались разными составами начиная с 70-х. Но в целом победы Милана наиболее растянуты по временному показателю, и мы самые стабильные в этом плане в сравнении с другими грандами, у которых успехи носили более эпизодический характер, и делились на отдельные эпохи по два или три сезона, а потом долгие годы молчания в Европе. Просто плохо то что, в годы кризиса Милан и на внутренней арене тоже сильно слабел… Но наш МИЛАН снова станут Королями, и они снова будут лучшими! ВЕРЮ!!!

  7. Azimut просто очень эмоционален. А так все же верно сказал. Все уже наверное признали, что Милан середнячок в чемпионате Италии. Я думаю, что и ЦСКА и Зенит, да даже Локомотив, Краснодар и Спартак смогут одолеть нынешний Милан. Россонери сейчас не дотягивают до уровня Лиги Чемпионов. Но тем не менее следовало бы оставаться радом с любимым клубом, ведь что, как не наш Милан, заставляет наше сердце биться когда играет любимый клуб.

  8. А я что против? Конечно azimut прав…все так. Но можно это конструктивно и цивилизованно обсуждать, а не скатываться до уровня помойного ведра. Не в первый раз уже…может депрессия у человека не знаю…Виктор спасибо)

  9. Сперанса, ты тоже прав. Но нельзя осуждать человека за его беспокойный нрав. Он тоже имеет право на то, чтобы высказать не только свою точку зрения, но и выплеснуть накипевшие эмоции. Относись к этому не как к словам Азимута, а как к его щемящей болельшицкой душе. Эмоции не могут быть конструктивны. Он подбирал слова, которые более точно подходят к его эмоциональному состоянию. Мы не инженеры и тем более не входим в управленческий состав Милана, мы просто болелы — вот и ругаемся матом. Азимут ругается чуть больше. Вот и все!

  10. Единственно в чем я не соглашусь с Azimut, то что и Бавария не представляет ни какой угрозы для Барсы, Бавария это не Реал, это такой же сплоченный коллектив как и Барса, а не просто список классных футболистов!
    Что касается нас, что тут говорить о наших перспективах, нашей роли в Европе, если один Месси, стоит больше чем наш весь состав, и то что мы так играем, не виновато наше великое имя МИЛАН, виноваты те, кто сидит на вверху! И не надо тут говорить про из заслуги, за то что они сделали когда то, они и получили все самое хорошее, почет, признание, уважение…щас другое время, другое поколение, и многие хотят здесь и сейчас, а ни через 10-15 лет…

  11. Андрей СриЧМОнд

    Веник, ты по чем судишь? Мои комменты на этом сайте — образ, не более того. Ты умным заделался, только ничего толком написать не можешь, кроме того, что мол откуда столько шизофреников… А как начнешь рассуждать, так звери в лесу ахуевают с твоего бреда. Эксперт млять. Ты тоже образ, как и я. У нас разные образы. И на этом сайте я не собираюсь строить из себя дохуя эксперта. Буду говорить то, что хочу и в какой хочу форме. И мне поебать кто чем не доволен. До пизды вообще.

  12. Милан 87

    Безусловно, если не брать Барсу, три Бавария всех наататашит. Бавария по силе превосходит всех, кроме Барселоны. Барселона сейчас — космос. Бавария же все-таки на земном уровне. И сейчас я не могу представить кто и за счёт чего может навязать хоть какую-то борьбу Барселоне. Имхо

  13. Azimut
    Возможно ты прав, в позапрошлом году Бавария прошла Барсу, в прошлом году каталонцы были сильнее мюнхенцев, а в этом…а в этом, время покажет.
    Ну все, кто сильнее Барса или Бавария, надо не на этом ресурсе обсуждать, а то ни так поймут, и так у многих нервы на пределе. Хотя трудно не восхищаться их игрой…

  14. Завали гудок, сричмонд. Ты строишь из себя правильно оленя. Только слепой даун этого не видит. Когда тебя тут обосрали на сайте, один из обсеральщиков был Берлускони, то потом начал аодлизывать в комментах и писать подлизывающую умную хуйню. Ты соска. Берл обосрал тебя и ты начал косить сразу. Так только телка бесхребетная ведёт себя. А мне пох. Обсирайте сколько хотите. Я — Азимут и мне поебать. И ни род кого в отличие от тебя я не ложусь как шлюха. Так что звали свой помойный ебальник и соси у мужиков

  15. Друзья что с вами было бы если вы болели то время когда наш милан вылетел из серии А серию Б но они вернулись и и стали чемпионами самый главный терпения и мы будем рвать всех космос галактикос и немецкий машину самый главный любит и верит и прошу вас всех я понимаю эмоции но здесь и дети сидят и читает эти комментарии старайтесь без мата МИЛАН И ТОЛЬКО МИЛАН

  16. Сричмонд

    Когда Милан в предсезонке Баварии просрал 3:0 под той новостью тебя обосрали и спустя время ты начал подлизывать. Кому нужно, может это посмотреть. Все новости хранятся на сайте. Так что пожалуйста, ознакомляйтесь.

  17. Обезьяна
    Подлизывать, это участь тебе подобных!
    На сайте действительно можно ознакомиться.., но лишь с тем, как я высмеиваю племена недоумков в роде тебя, и с шизой которую ты несешь почти в каждой статье!

  18. Мужики, может перестанете междоусобицы устраивать. Уважайте друг друга. Нас всех объединяет любовь к Милану. У каждого своё мнение и у каждого свой индивидуальный стиль выражения этого самого мнения. Но некрасиво переходить на личности. Уверен, в повседневной жизни вы не так общайтесь со своим окружением. Зачем здесь устравиать ссоры и оскорбления взаимные. Форца Милан!

  19. Давайте запретим Интернет и Ютуб, будем читать статьи Шевченко и Логинова,чтобы помнить память клуба и запишем в соавторы Art1985 ( как основателя движения «А помнишь ,брат !» ),спишем сайт за неимением понимания и незрелового взгляда на чужие мнения!
    У каждого есть видение!
    forza milan forza milan forza milan
    От Дальнего Востока до Бостона люди переживают за МИЛАН !
    forza milan forza milan forza milan forza milan 😀

  20. marco, честно, причём здесь запретить интернет и ю туб? И мои комменты? Я слежу за командой в настоящем, слежу за сайтом, слежу за вашими комментами, но на фига доводить дело до взаимных оскорблений? Можно спорить и дискутировать, но вот переходить на личности, не есть здорово. И ещё, marco, ты поклонник Роллингов? Это круто!

  21. marco +100500 up и столько же +100500 за Роллингов. Правда мне по ближе Deep Purple и Pink Floyd, но Роллинги, и правда, тоже одни из самых крутых команд всех времён и народов.
    А грусти не грусти, мало что это изменит. Все мы здесь так или иначе не первый год болеем за Милан, и то что мы здесь делимся эмоциями, обсуждаем, это в первую очередь говорит о нашем отношении и главное не безразличии к команде. Но иногда грустно смотреть на то как фанаты других команд радуются и ликуют и осознавать, что наша главная радость в том настоящее время только позитив от выиграла отдельно взятого матча. Но , как я писал выше, Милан каждое десятилетие что то выигрывал в Европе… Текущее десятилетие уже перевалило за экватор… А значит новы подъём команды не за горами! Форца Милан!

  22. Но иногда грустно смотреть на то как фанаты других команд радуются и ликуют и осознавать, что наша главная радость заключается в настоящее время только позитив от выигрыша отдельно взятого матча но не турнира…
    **** опечатки исправил. Пардон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: