Домой Игроки Милана «Милан» собирается экономить на зарплатах игроков

«Милан» собирается экономить на зарплатах игроков

13

Adriano-GallianiРуководство «Милана» планирует на лето уменьшить затраты клуба за счет расставания с игроками, у которых большие заработные платы.

Так, по информации Leggo, список из игроков, которым укажут этим летом на дверь состоит следующим образом: Кристиан Аббьяти (заплата — 1 млн евро), Даниэле Бонера (1,2 млн), Филипп Мексес (4 млн), Найджел де Йонг (3,5 млн) и Майкл Эссьен (2,5 млн). Кроме того Пабло Армеро (1,5 млн) и Марко ван Гинкел (1,5 млн) отправятся по окончанию аренды в свои родные клубы.

Конечно, существует вероятность, что вышеперечисленные игроки останутся в «Милане», но тогда им придется пойти на существенное уменьшения своих окладов.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Отличная новость! Руководство верной дорогой идет! Предлагаю всем дать пинка под зад и набрать крепких пенсионерок лет под 75 за зарплату в 3500 рублей в месяц. Бегать они конечно не могут, НО! будут подсекать клюшками под ноги!

  2. Пиздец!!! Вот и жди летом нормальных трансферов! Те кто более менее нормальные футболисты покинут наш клуб, так как за гроша никто задницу рвать не будет, а мы потихоньку превращаемся в клуб серии В.

  3. Сорри, мэн, такова нынче финансовая политика компании клуба… Но! Ты можешь гордиться тем, что не только играешь бесплатно, но и приплачиваешь! Родина… э-э-э, твой любимый клуб всегда будет помнить и чествовать героя, не жалеющего свои бабки во имя процветания карманов, то есть я хотел сказать, во имя выживания нашего великого и ужасного клуба, которого все боятся и всетакоепрочее…

  4. слышали новость? Хедира оказывается летом свободным агентом станет, какого черты мы им не интересуемся? тем более Де Йонг уходит. Он вроде уже предварительный контракт с Шальке подписал. Мне кажется он бы легко к нам перешел если бы постарались.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: