Домой Матчи Милана «Милан» — «Сассуоло» 1-2 (Серия А, 17 тур)

«Милан» — «Сассуоло» 1-2 (Серия А, 17 тур)

32

Milan-Sassuolo_1-2

Голы:
1:0 – 9′ Поли,
1:1 – 28′ Сансоне,
1:2 – 67′ Дзадза.

Состав «Милана»: Лопес, Рами (Абате, 74′), Сапата, да Коста, Де Шильо, Бонавентура, Эссьен (Черчи, 65′), Монтоливо, Поли, Менез, Эль-Шаарави (Паццини, 71′).

Состав «Сассуоло»: Консильи, Гаццола, Пелузо, Каннаваро, Ачерби, Миссироли, Маньянелли, Бьондини, Берарди (Бриги, 77′), Сансоне (Флоро Флорес, 85′), Дзадза (Флоккари, 88′).

Предупреждения: да Коста (34′), Менез (60′), Каннаваро (60′), Гаццола (74′), Бьондини (90′), Поли (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

32 КОММЕНТАРИИ

  1. второй тайм не смотрел, уезжал. ндааааааааааааа, опять соснули у соссуоло…. как так? ведь был запал в начале матча. с защитой индзаги прогадал, почему абате не вышел, нахера эссьена выпустил, центра нифига не было. down я смотря на игру с реалом смело поставил на победу. сплошное разочарование. кажется индзаги надо убирать.

  2. Все по делу. Сассуоло с победой. Голы очень красивые. Милану же нужно укреплять оборону, потому что кроме Де Шилье в защите никого не было, Рами справа это ужас, а Сапата и Алекс как всегда «на высоте». Также сказалось отсутствие Хонды и Де Йонга. Сегодня даже кого то персонально нельзя отметить. Менез, как всегда пытался действовать активно ну и принципи все, все остальные были очень бледными.Поли гол забил, а по игре ужас, одни потери мяча. Думаю даже если рефери поставил бы пенальти в ворота Сассуоло, то ребята и 3 мяч забили нам. Надеюсь в матче следующего тура против Торино будет интересная миланская игра. Ждем центральный матч теперь, надеюсь увидеть там зрелищный футбол, потому как и Рома игрой сегодня тоже не порадовала. Forza Milan, forza calcio)))

  3. Мне кажется тут виноват наш тренер, что не мотивирован игроков,плюс расслабились после победы над Наполи,Ничьи с Ромой,Новый год тоже сказался над этим поражением,мне кажется это чисто случайно вышло не дооценили Сассуоло, вот и все,ничего страшного нет!!обидно,но все таки

  4. MaZaHaKa это да,ты прав, но опять ж после каникул,расслабились наши,странные поражения от Палермо и сассуоло, а так из сильных мы проиграли только Юве довольно не плохо не смотря на прошлый год!!!

  5. Поздравляю Сассуоло с красивой, заслуженной победой и возвращаясь к Милану хочу сказать,что защита конечно решето,Сапата,Рами все эти игроки херня полная,ну а нападение? Ведь как говориться-вы забьёте нам сколько можете,а мы вам сколько хотим!Где эти сколько хотим?И Реал и Барса и другие тоже пропускают голы,но у них отличные напы,а что в Милане,один Менез за всех отдуваеться,Пацини не дают играть,Ньянг-полный остоой,хвалённый вечно перспективный Шаарави,что он показал,да ни фига,1 несчастный гол за 17 туров-позорище,какая с ним перспектива,продать нахер пока комуто он нужен,ах да забыл-2гола в ворота РЕАЛА!!! только то матч товарняк,в котором его особо никто не опекал,а как только официальный матч с крепким прессингом,то Шаарави пропадает на поле,его не видно,нафиг такое счастье в Милане

  6. Выход у нас один, попросить Берла продать команду какому-то шейху с ОАЭ и на этом разговор будет закончен. Тут вся наша защита даже в подметки не годится одному Мальдини. Они вроде все габаритные, а толку 0!!! Астори не купили, Сантона не купили и других не плохих игроков защиты…Теперь мучаемся. Как можно строить дом если у тебя нету фундамента?!?! Нахрен с команды МУНТАРИ, ЕССЬЕНА, РАМИ, ДЗАКАРДО, БОНЕРУ, АЛЕКСА… Купите на их места толковых игроков, или с первой команды молодеж подтягивайте, хотя бы не так обидно будет за проигрыш…

  7. Спс любимый Милан за подарок на Рождество! Это недопустимо. Отвратительное зрелище! А Сассуоло красавцы! Мне вообще эта команда нравится и тренер у них интересный…)
    Ладно, всех с Сочельником, будем надеяться на лучшее будущее!)

  8. Сил нет и злости тоже….., эй бестолочи голосовавшие за наших итальянцев за исключением Черчи и Паццини… вы чем вообще футбол смотрите?!
    Поддержу критику Эль Шарави….- никакой и к сожалению просвета не ожидается, тоже самое Де Шильо — этот вообще пускай повесится с позором!
    Как может Поли быть первым в опросе, хотя выбирать действительно не из кого….., то что он забил гол не отменяет его слабой игры, впрочем как всегда!
    А Монтоливо это вообще дерьмо, повторяться не хочется….
    Я за свою команду, но надо быть объективными, хотя среди Вас мало таковых!

  9. почти согласен. кроме фараона. если бы он выполнял свои прямые обязанности то толк может и был бы, а так ты посмотри где он отыгрывает. а все потому что монто и шило никакой поддержки не дают.

  10. Дело не в позиции и объеме…, а в футбольных навыках которые он если не утрачивает, то уж точно не развивает, аж выть от этого хочется….., он же уже показывал свой уровень, куда все девается….., ты посмотри как от него мяч отскакивает, очень плох в скоростном ведении мяча, не дриблинг а кошмар, как так…….((((((

  11. Вот взъелись на Фараона , а ведь это он поборолся за мяч в штрафной в момент гола Поли . Эгоизм Бонавентуры в первом тайме и Менеза в матче приводили к бесмысленным потерям мяча впереди , пас отдать в атаку некому , отсюда и беззубая игра нападающих ! Поли и Эсьен не игроки созидания , Сапонара куда полезнее будет вместо ганца . Короче , не будет толкового игрока в середине поля , то так и будем болтаться в середине турнирной таблицы . А не продлим Найджела , то будет полная жопа ! По результату матча говорить нечего — ПОЗОРИЩЕ !

  12. Вот взъелись на Фараона , а ведь это он поборолся за мяч в штрафной в момент гола Поли . Эгоизм Бонавентуры в первом тайме и Менеза в матче приводили к бесмысленным потерям мяча впереди , пас отдать в атаку некому , отсюда и беззубая игра нападающих ! Поли и Эсьен не игроки созидания , Сапонара куда полезнее будет вместо ганца . Короче , не будет толкового игрока в середине поля , то так и будем болтаться в середине турнирной таблицы . А не продлим Найджела , то будет полная жопа ! По результату матча говорить нечего — ПОЗОРИЩЕ !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: