Домой Трансферы Милана «Милан» рассматривает вариант с Салахом

«Милан» рассматривает вариант с Салахом

19

salahКак утверждает La Gazzetta dello Sport, после неудачных переговоров со Златаном Ибрагимовичем «Милан» переключился на кандидатуру Салаха.

Салах может еще на год остаться в аренде в «Фиорентине», однако такой вариант египтянина после увольнения Винченцо Монтеллы не устраивает.

Этой ситуацией планирует воспользоваться не только «Милан» – Салах попал в список приоритетных целей «Интера». «Нерадзурри» готовы арендовать 22-летнего полузащитника, а летом 2018 года выкупить за 15-16 млн евро.

Мохамед Салах сумел в «Фиорентине» значительно повысить к себе внимание – в рамках Серии А хавбек «Челси» отыграл 16 матчей, забив шесть голов и отдав три голевых передачи.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond ну думаю Шаарави то точно не лишний, Черчи хоть и не раскрыл себя но нападающий он не плохой! Блин, я не пойму ну чего вы все так Хонду не любите, у него техника не плохая, в начале сезона он был лучшим снайпером клуба потом травмы пошли, в матче Ромой он отличную голевую передал Дестро, победу принесла

  2. У него стиль игры чем то похож с Фараоном ! Было бы охуенно увидеть слева Шарика справа Салаха ! они бы просто бегая изматали бы любую защиту )) А на счет Менеза лично мое мнение лучше продать пока есть спрос !

  3. Продать Менеза?Да если б не его голы,мы бы даже в десятку не попали.Пусть много забил с пенальти,но и пенальти нужно суметь пробить. Шлак надо сплавлять,а не Менеза.Мы еще никого не купили,чтобы продавать таких игроков как Менез.

  4. Защита, очень мильно храмает, милану в первую очередь нужно усилить именно её, жереми, не плох, мне кажется очень даже амбициозный, просто с тои игрои что поставил пипо и с такими товарищами по команде, он не может проявить себя в полной мере, новый сезон покажет.Салах, так же значительное усиление, шарик, менез, салах,черчи и мартинес, было бы интересно посмотреть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: