Домой Трансферы Милана «Милан» продолжает следить за Иммобиле

«Милан» продолжает следить за Иммобиле

23

immobileНападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле летом может оказаться в «Милане», утверждает Football Italia.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии лучший бомбардир прошлого сезона Серии А провел 15 игр, в которых забил лишь трижды и сделал одну результативную передачу.

По информации источника, форвард хочет вернуться в Италию по окончании сезона, и главным претендентом на 24-летнего футболиста является «Милан».

23 КОММЕНТАРИИ

  1. это лишь показывает разность в уровне чемпионатов, в СериАле уже играют не лучше чем в РПЛ многие матчи, смотреть тошно.
    А Милан как всегда интересуется псевдо нападающими, для которых 3-5 голов в 10-15 играх это оч хорошее достижение.

  2. Согласен, он нам подойдет, по сути у нас формируется будущая сборная италии, Черчи, Дестро, Иммобиле, да и защита нормальная будет к следущему сезону, Полузащита главная проблема, это место нужно решать.

  3. Я тоже продолжаю следить за яхтой Абрамовича…но…Не нужно следить, нужно создавать такие условия в клубе, чтобы всякого рода Иммобиле сами ночами не спали, а следили за состоянием дел в клубе и его»ВАКАНСИЯХ».

  4. игроки сборной и уровень сборной, с оглядкой на заслуги прошлого это 2 разные вещи. Какая в Милане сборная формируется? Да с такими топ Итальянцами можно только за выход в плей офф ЕВРО бороться.
    Если бы у нас в команду приглашались Перин/Скуффет или на крайняк Леали, Сансоне, Инсинье, Флоренци, Дзадза, Берарди наконец, ну или хотя бы Вальзания. Вот эти ребята сборная, а не Монтоливо с зарплатой 6,5 млн евро в год и уровнем игры, прости господи.

  5. Andrey Richmond

    может это и не точно. Просто помню инфу о том, что Монто получает минимум три ляма чистыми, это было когда им Реал интересовался в прессе, там же говорилось что Реал готов ему увеличить оклад или что-то в этом роде, не суть. Если даже три ляма чистыми то с налогами клуб ему платит 6.
    Реал то передумал такое дно брать и через некоторое время Крооса выхватил. Кстати если не ошибаюсь, то Тони получает всего на пару лямов больше нашего псевдо-кэпа, а оттдачи сколько?

  6. иммобиле в прошлом сезоне набрал великолепную форму так же как и наш шаарави позапрошлом и использовали материи с умом по их козырям и давали плоды.по сути мы никогда не покупали сколько я помню топ игроков.только руй кошту брали на этом и обожглась такая реаловская политика милана. после стихло у нас с завывенными трансферами и интересуемся уже отработками как роналдо роналдиньо бэкхам ибра и тд.инзаги сидорф тоже угасли до милана и мы давно жили этим просто резкая перемена обломило нас и потерялось игра и тут начили мы панику типа че за трансфер матри ессиен хуиен короче.нам нужен человек который знает толк в талантах и это одно но и при этом реализовывал этих позорных талантов как шаарави иммобиле де шигльо дестро либо продать нахуй не мариновывая молодеж.а так пастбище пока наш уровень!!!!!

  7. даже дочитывать не стал, ты вообще слышал о такой херне как запятая? Какое пастбище, какие плоды? ты мысль в кучу собери и перед тем как отправить все перепроверь. Зеедорф угас? Он вообще-то в Милане и раскрылся как звезда.
    С молодежью согласен, но где взято то этого чудо человека видящего потенциал игрока наперед? Мне вот Мунир нравится из молодежки Барсы, сумма отступных у него в контракте прописана всего 10млн евро, тут и экспертом быть не надо что талант.

  8. тебе то до пизды должно быть,а ты касаешся будто просишся в рот тебе выебали.если мозгов нет у тебя прочитав другое мнение то не значит что печатаюшего мысли не собраны. в следующий раз промахнись падла.а то в чувство приведу гандончик! !!!!усек???!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: