Домой Трансферы Милана «Милан» предлагает за Абденнура 20 млн. евро

«Милан» предлагает за Абденнура 20 млн. евро

6

AbdennourКак сообщает L’Équipe, итальянский клуб включился в гонку за тунисского защитника «Монако», однако французы хотели бы получить за футболиста 30 миллионов евро, а сам игрок склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в Англии.

Ранее напомним, Айменом Абденнуром интересовались и запрашивали трансфер 25-летнего футболиста английские «Вест Хэм», «Арсенал», «Тоттенхэм», немецкая «Бавария», испанская «Барселона» и французский ПСЖ.

Контракт центрбека с «Монако» истекает летом 2019-го года. В минувшем сезоне Абденнур провел 24 матча в чемпионате Франции и Лиге чемпионов, забив 1 гол.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Абделькадер Джилани, агент защитника «Монако» Аймена Абденнура, заявил, что его клиент не перейдет в «Милан».

    «Мы не контактировали ни с «Миланом», ни с другими итальянскими клубами. Аймен хочет играть в Англии или Испании, не в Италии.

    Путь в «Вест Хэм» закрыт. Но в Италию Абденнур не хочет. Он не стал бы рассматривать вариант с «Миланом». Повторюсь, либо Англия, либо Испания», – сказал агент.

  2. Бертолаччи: «Мне 24 года и я еще могу улучшить свою игру»

    17:25

    Андреа Бертолаччи прошел медицинский осмотр в клинике Ла Мадоннина и выступил с некоторыми заявлениями для Milan Channel: «Это большое чувство, добраться до роли игрока «Милана». Мой выбор пал на россонери, проект которых является большим. Мне 24 года и я могу еще улучшить свою игру. Я говорил с Лукой Антонелли, Алессио Черчи и с тренером, у всех есть желание вернуть «Милан» на вершину. Футболка этого клуба для меня очень много значит и я рад быть вместе с другими большими игроками в команде. В прошедшем сезоне я играл в качестве полузащитника, но оставляю себя в полное распоряжение тренера. Этот сезон будет очень важен для нас и я сделаю все, чтобы показать свою наилучшую игру.»
    Вот такие футболист нужны нам который гордитсято что одевает футболку милана

  3. Певрый раз о нем слышу. Это, думаю, многое говорит о его уровне. Бесплатно бы не взял! Кто он такой вообще?! Нах он нужен? Какие 20-30 млн? Лучше на эти деньги девочек почпокать и отдохнуть, чем за него заплатить!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: