Домой Трансферы Милана «Милан» отказывается от Дестро ради Паццини

«Милан» отказывается от Дестро ради Паццини

19

giampaolo-pazzini4Ранее сообщалось, что «Милан» заинтересован в приобретении Дестро, и его переход станет возможным в случае ухода Паццини. Но все-же «россонери» решили сохранить в команде своего нападающего, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио со ссылкой на Milan Channel.

Однако Football Italia сообщает, что «Ювентус» ищет замену уходящему Себастьяна Джовинко в «Фиорентину». По информации источника оптимальной кандидатурой является Джампаоло Паццини из «Милана», который не часто выходит в старте команды Филиппо Индзаги. Так что окончательная судьба Паццини еще не решена.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. слышал такую инфу что милан не будет делать зимой не каких приобретений.и самое главное сука пипо не уволят.в милане летом грядут большие перестановки как в команде так и в руководстве.если инфу правильно понял милан может забыть об этом сезоне уже сейчас.

  2. mara
    Вроде как да , атака мощная будет , но лично меня беспокоит жадность Менеза . Он же вообще будет всех игнорить что фланги , что Паццини . Разве он так не играет ? В итоге он забьёт пенальти и все будут кричать что он супер пупер игрок ! Посмотри на него , когда Паццини забил гол в кубке и всё станет ясно .

  3. Паццини- типичный форвард итальянской лиги,мне его игра импонирует.Не нравится в его манере полное отсутсвие прессинга обороны соперника ,когда этот маневр необходим для общекомандного результата.ИМХО.

  4. yura12

    согласен, ЭШ и Черчи — типичные инсайды, т.е. фланговые нападающие, а не полузащитники, значит в схеме которую мы давно хотим увидеть, под напами должен играть диспетчер. Будет играть на подступах к штрафной и раздавать проникающие передачи на фланги и в центр, а Менез по сути своей тоже инсайд, итого мы просто увидим в атаке 4-х игроков и не эффективность атакующего трио из-за отсутствия передач. Менез должен играть ложную девятку или флангового инсайда, а под нападающих нужен расспасовщик типа Давида Сильвы.

  5. bermot
    привет.да слышал такую хню по тв передача шла называется эксперт я сам не понял как туда спорт попал но передача в основном про нефть долар евро и про всякие биржы.там был какой то иностраный спецыалист футбольный сказал всего лиш что милан летом ожидает большие перемены в команде.а то что не кого не купят зимой это я так думаю т.к будет экономия денег на летние трансферные покупки.
    а по поводу витцеля это логично с повышением долора и евро по отношению к рублю из россии могут уехать многие иностранцы.витцель проиграл конкуренцыю ноинголану играть с амкаром ростовом мастерства не наберешся.нужен он милану?

  6. Парни так у Милана состав » звери» если брать по именно. В целом состав не плох. И с Торино сыграл Милан в ничью, точно так же в этом сезоне Торино сыграл с Юве, это тоже нужно учесть. Пока что в таблице Милан на 8 и впереди половина сезона. Это куда лучше завершать сезон на том же месте . Не всё так уж и плохо. Стакан на половину полн, не в коем случае не пуст.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: