Домой Матчи Милана «Милан» — «Кьево» 1-0 (Серия А, 10 тур)

«Милан» — «Кьево» 1-0 (Серия А, 10 тур)

21

milan-chievo_1-0

Гол: Антонелли, 52′

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Абате (Де Шильо, 14′), Романьоли, Антонелли, Бертолаччи, Монтоливо, Куцка, Бонавентура, Бакка (Луис Адриано, 90′), Черчи (Хонда, 85′).

Состав «Кьево»: Бизарри, Фрей (Каччаторе, 46′), Гобби, Цесар, Дайнелли, Кастро, Бирса (Мпоку, 64′), Радованович, Пинци, Пеллиссье (Меджорини, 75′), Палоски.

Предупреждения: Пинци (50′), Цесар (58′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кьево"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Можно по этой же схеме с Лацио играть, ничего так, весело, побольше сыгранности бы ещё…Черчи-Бакка-Бонавентура хорошо смотрится
    Ну и Куцке надеюсь Миха наваляет за единоличность, а так нормально!

  2. Я не знаю как вам,но мне показалась игра Милана очень даже ничего.зашита не чудит,полузащитник тоже че то там комбинировала,ну еще бы сыгранности побольше впереди и тогда нормально.я за вратаря очковал когда мяч к нему летел:-)

  3. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о цели команды в этом сезоне.

    — Перед началом сезона целью «Милана» было попадание в Лигу чемпионов. Мы должны иметь смелость сказать об этом. Для этого мы создали эту команду. Да, каждый клуб серии А сейчас опасен, но нам нужно внимательнее обороняться, играть лучше, – цитирует Галлиани Football Italia. Всех с победой! а черчи действительно с каждым матчем становится лучше и лучше.абы не сглазить))

  4. Без меня, без меня… Милан станет чемпионом без меня… Милан отсасуолил Сассуоло без меня… Ебнул Кьево тоже без меня… Без меня, без меня, Боатенг трахал телку без меня…Ах что ж Милан забыл про меня… Про меня, про меня… напишут книги про меня… От заката до рассвета про меня… Говорят все люди про меня…

  5. Всех болельщиков с Победой! Двоякое впечатление: либо Милан научился держать мяч в играх с середняками, либо Кьево -трупы. Справедливости ради нужно сказать, что счёт не по игре.Если бы Бакка забил,Куцка обязан был забить как минимум однажды.
    Многие критикуют Монтоливо, но как по мне он выглядит неплохо.Чего ему не хватает-так это характера.В плане созидания получше Де Йонга.Всё таки в паре их хотелось бы увидеть в схеме 4-2-3-1

  6. Знаете, друзья, всё ничего, вроде и играем не плохо и моменты создаем, но сколько небрежности в игре, глупые потери мяча в середине поля, отсюда и контратаки соперника!! А ещё темпа нет вообще, перехватят мяч а что делать с ним не знают толком, контратак толковых нет вообще!!Медленно все!! Вот если тут исправить, будет счастье!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: