Домой Матчи Милана «Милан» — «Кальяри» 3-1 (Серия А, 28 тур)

«Милан» — «Кальяри» 3-1 (Серия А, 28 тур)

11

8Голы:
1:0 – 21′ Менез,
1:1 – 47′ Фариас,
2:1 – 49′ Мексес,
3:1 – 78′, пенальти Менез.

Состав «Милана»: Лопес, Абате, Палетта, Мексес, Антонелли, ван Гинкел, де Йонг (Эссьен, 88′), Хонда (Черчи, 70′), Поли, Менез, Дестро (Паццини, 74′).

Состав «Кальяри»: Бркич, Авелар, Гонсалес (Жоао Педро, 46′), Диаките, Чеппителли, Крисетиг, Донса, Экдаль, Мпоку (Коссу, 66′), Фариас, Сау.

Предупреждения: Крисетиг (31′), Гонсалес (45′), Фариас (50′), де Йонг (73′), Чеппителли (77′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Кальяри"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех с победой! хотел бы сказать по поводу Индзаги вот критикуют его а по счет игроков такой критики нет, посмотрел матч, сколько моментов запороли игроки, Два момента было выхода один на один и два в одного и что? не реализовали! Хонда просто медленный! всё время тянет время с передачей, игру не читает, вот просто я одного вот не пойму почему Сусо не выпускают!? он так плох на тренировках чем Хонда или Есьен??? очень медленно игроки действуют, столько не уверенности в игроках… просто ужас… очень надеюсь что Индзаги даст молодежи играть, все таки им есть что доказывать на поле… вообщем всех с долгожданной победой! будем верить и поддерживать команду в эти не простые и тяжелые времена! Forza Milan! forza milan

  2. кто то ещё надеется что индзаги даст молодёжи играть?? ухахаха хахаха бугага!!!! сезон заканчивается, а есть ещё люди в розовых очках!!! он Сусо не выпускает, которого называли вторым Хави……ой не смеши меня…. тренера нет и игры командной нет , они даже один на один забить не могут, о чем речь??? чтоооооо они на тренировках делают??? походу только фоткаются….))))))

  3. Выграли , ну и хорошо , а вот если бы не левый пеналь ? Разве у наших ворот была тишь и гладь , и это с 18 командой на Сан Сиро ? Не вижу причин для радости . Такую победу и игру можно охарактеризовать , как на мать его ёб — лишь бы 3 пункта взять . Больше и сказать нечего . 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: