Домой Трансферы Милана «Милан» ищет усиление в полузащиту

«Милан» ищет усиление в полузащиту

11

gundoganСогласно информации авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, на прицеле у «Милана» Илкай Гюндоган («Боруссия Д»), Жоффре Кондогбиа («Монако») и Гранит Джака («Боруссия М»).

Есть у красно-черных и запасные варианты усиления средней линии – на Сан-Сиро летом могут перебраться Даниэле Базелли («Аталанта») и Юрай Куцка («Дженоа»).

Прежде «Милан» сформировал список приоритетных целей в атаку – клуб попытается вернуть Златана Ибрагимовича, а также заполучить Радамеля Фалькао, Марио Манджукича или Чиро Иммобиле.

Во многом трансферная деятельность «Милана» будет зависеть от имени нового главного тренера – ожидается, что в «Милан» после шестилетней паузы вернется Карло Анчелотти.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Похоже, что приключения Майкла Эссьена в «Милане» подошли к логическому завершения. Россонери не намерены продлевать свои отношения с ганцем, контракт с которым завершается в июне. Согласно Gianlucadimarzio.com, в настоящее время «Панатинайкос» практически подписал «Эссьена». В понедельник полузащитник отправится в Афины, где пройдет медицинский осмотр под присмотром греческого клуба.

  2. «Милан» и «Интер» следуют за Шоном Сольяно, который разорвал свои отношения с «Вероной». Молодой талантливый спортивный директор мог бы помочь россонери в трудные времена. По данным La Repubblica, Сольяно остается на прицеле у «Милана» еще со времен попыток его заполучить со стороны Барбары Берлускони. Тогда ничего не вышло, но сейчас, Шон может помочь россонери в поиске молодых талантов. «Интер», однако, также хочет заполучить этого специалиста, ведь положение нераздурри не лучше, чем у «Милана», так что намечается очередное дерби между миланскими клубами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: