Домой Матчи Милана «Милан» — «Интер» 2-1 (Trofeo Tim)

«Милан» — «Интер» 2-1 (Trofeo Tim)

87

milan-Inter_2-1
Голы:
1-0 Бертолаччи, 5′
2-0 Бакка, 23′
2-1 Брозович, 31′

87 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что я могу сказать… До того, как Интер нам забил, мы по сравнению все с тем же Интером смотрелись хорошо. Радовало то, что игроки бились! Это то, о чем я уже не раз говорил. Но после пропущенного гола сыпаться начали. Бонавентура начудил с пасом, оборона начала трескаться. Под концовку нерадзурри могли спокойно сравнивать счет… Расслабились, или нас хватило только на 25 минут?! Пусть каждый сам ответит на этот вопрос…

  2. Sharik

    Да ладно сейчас на Интер говорить, что они лошары. 13 сентября вон нам с ними играть в рамках Серии А. Ото показатель будет, а это… Да и вообще все относительно. Сегодня лошары в данном контексте одни, а завтра эти лошары уже не лошары.

  3. Синише спасибо за то, что Доннарумму в старте выпустил! Прекрасный опыт будет для 16 летнего парня! В случае чего не страшно, т.к товарняк, но для будущего опыт бесценный! Так и нужно выпускать!

  4. увидя доннаруму на выходе на поле -подумал,сучий сын миха. ну в общем яне ошибься.сучий сын. тогда просрали реалу,и щас просрем,учитывая,что щас и состав хуже в разы,и ребенок в воротах.мля че он творит!?я даже не про гол говорю,а вообще!?ужас!миха идиот могли увезти 2 трофея.а щас…возможно и второй всрем.особенно когда берарди начнет нам как обычно забивать

  5. morrissey

    Прости меня! Какие нахуй 2 трофея?! Кому они нах нужны эти трофеи товарняков. Эти кубки только на металлолом годятся. Трофеи блин… А у этого ребенка опыт на всю жизнь! Возможно, в будущем это новый Буффон будет. А в каких матчах тогда его выпускать?! В серии А? Для этого и нужны такие товарищеские турниры. Чтобы наигрывать что-то и испытывать кого-то.

  6. morrissey

    Нет. В корне не согласен! Победим мы в трофео тим, или нет дело десятое. Мне приятно видеть молодых парней, которых испытывают. Вроде и соперник серьезный для них, но в то же время можно их испытывать, так как это товарняки. В общем, рад что Доннарумма стоит в воротах

  7. РЕБЯТ Я ВООБЩЕ ВАМ поражаюсь!! да что вы такие то!!! Да похер, я вот согласен с azimut, щас смотрим состав связки в товарняках! Я рад что Миха молодежь проверяет! А вы что тогда трагедию сделали, что щас!

  8. Сассуоло для нас последние 2 сезона как гвоздь в заднице. Аллегри турнули после поражения от Сассуоло. И при Индзаги им просрали 2 раза. Злой бич блин какой-то. А Бакка понравился мне, и пас отдал Бертолаччи голевой и гол забыл. Начало многообещающее.

  9. мда.давно интуицию не проверял так сильно.угадал и всех кто не забьет пенальти и то.что гол на посл секундах забьем. клепал бы так красиво ноче почаще,глядишь и продавать не надо было бы.а монто видели?последние минут 5-7? гнида его в шею надо было с поля гнать! какой он капитан!он чмо конченое! в этом составе абате надо было дать повязку.нет монто это просто пиздец товарищи. а доннарума…мля вы видели что творит во время матча? новый ноер будет у нас.точнее ноер даже отдыхает походу…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: