Домой Товарищеские матчи «Милан» — «Интер» 1-0 (Китайское турне 2015)

«Милан» — «Интер» 1-0 (Китайское турне 2015)

31

CKw6oS1WIAQvqt9

Видеообзор матча:

Видео гола Филиппа Мексеса:

Фото матча:

31 КОММЕНТАРИИ

  1. ну Луис Адриано с Баккой смотрятся на пару порядков лучше чем смотрелось прошлогоднее нападение) Луис навязывает борьбу, двигается, Бакка молодец, не боится пойти на обострение, в обыгрыш, в общем от нападения ожидания большие. Бонавентура порадовал, хорошее движение, контроль, по мне так более интересна была бы схема с 2 игроками под нападение:
    Лопес, Абате(ДШ), Мексес(Палетта), Эли(Сапата), Калабрия(Антонелли), в центре бы ДЙ(Бертолаччи), Маури(Поли), под напами Менез(Хонда), Бонавентура(Сусо), по всей линии нападения Луис Адриано(Ньянг), и на острие Бакка(Менеза можно и в нападение).

  2. в целом не понятно лучше ли. Три четверти матча против Милана играл третий состав наверно Интера. И только в середине второго тайма начали выходить игроки основного состава. Ну в целом движение было лучше чем в матче с Лионом. Так что есть надежды.

  3. Почему всех обеспокоило, что интер играл с первых минут не оптимальным составом? Это проблемы болельщиков интера, проблемы Манчини и Кондогбия))) Милан их обыграл без вариантов, лишь один удар Эрнанеса — это все.
    ИМХО Игра понравилась. FORZA MILAN !FORZA NOCERINO!
    INTER-FACCA DI MERDA!MEX-E-E-ES — ALE — ALE!
    forza milan 😀

  4. Знаете что мне, мужики, понравилось, что конечно работы ещё много, но была дисциплина, игроки четко знали что делают!! Да, Ньянг с Матри очень много портачили в атаке, но думаю это пройдет! Да выход Бакки и Адриано оживили игру однозначно!!! Защита наконец то действовала грамотно, Мексес красава!! Очень понравилась в первом тайме пара Алекс-Эли, хорошо отрабатывали!! Калабрия по прежнему МОЛОДЕЦ!!!!

  5. Матри и Ньянг пусть ищут новый клуб…Да, товарищеский матч, но так запарывать и тупо играть они были не должны…Филя один раз ударил и гол…Матри и Янга в топку, напов хватает у нас, может Ибра ещё придёт..

  6. Winner на счет Матри знаешь что показалось, грузный он какой то стал, еле двигался по полю, но за Юве не плохие матчи выдавал и голы важные забивал, на счет Ньянга пока рано говорить, не знаю правда!! Бакка очень понравился, форвард мощный упертый, борьбы не боится!!

  7. Sharik

    Ты прав! Но…когда Матри с Ньянгом выходили чуть ли не в один на один и запарывали…Как будто им пофиг! Матри пусть грустит в другом клубе, у него уже был шанс получить место под солнцем, но он его не использовал, в отличие, например, от Менеза. Матри и Ньянгу, судя по игре, похуй на то, что они играют в МИЛАНЕ, а не бог знает где…НЕ верю я в них…А уровень Ньянга — Дженоа.

  8. На счет Матри согласен, это не тот форвард, которого надо удерживать!! Я давно хотел чтоб его уже не просто в аренду отдавали, вот ему бы куда нибудь в Российский клуб, типа Кубани, самое ему то!!

  9. Работать еще есть над чем, но Матри, Ньянг, Монто однозначно на выход. Ужасно сыграли все трое. И по правде мне очень не понравилась игра Де Шилье и Поли, много брака в их игре. Помоему не заслуживают эти двое места в составе…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: