Домой Трансферы Милана Milan Channel: Трансферное окно закрыто

Milan Channel: Трансферное окно закрыто

27

gallianiКлубный телеканал «Милана» информирует, что летнее трансферное окно для «россонери» закрыто. Трансфер Витселя переносится на январь.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Да это у нас огония,много шума вокруг него,мы вбили себе в голову что он охуенный и злимся что трансфер не случился сам по себе.но если посмотреть,то увидим что он кроме милана никому нафиг не нужен,а это о чем-то говорит!даже середнячок никакой за него не боролся,а нам тогда темболее не нужен.раздули звезду из обычного игрока,который только в рфс выделяется на фоне остальных.а мы команда большая и о таких как он даже думать не должны!ему после рфс цена 10 лямов,а они мечтают о 30.их можно понять потому что туда никого за реальные деньги не возмут,переплатить придется в двое втрое, а они надумали себе что он звезда.

  2. в принципе верно, просто у нас на безрыбье и рак рыба как говорится. Тем более в полузащите. С другой стороны Вильмотс в сборной ему доверяет безоговорочно, а в Зетите регресс конечно. ХЗ, спорный игрок. Не то чтобы жалею сильно, но лучше бы взяли, чем тот факт что не взяли)))

  3. Нам надо успокоится,не пониковать,шлака и так дохуя,от его присутствия много бы не изменилось,а вот бабло бы просрали,которое никогда бы уже не вернули.а так что-то сэкономили и добавим потом лямов 20 и можно хорошего плэймейкера брать.сколько стоят те же верати или ройс?50 ?вот такой игрок нам нужен,а остальные зоны впринципе могут и потерпеть.нападение как не крути нормальное,защита по флангам тоже,центр романьоли наиграть а в помощь мексеса,сапате не очень доверяю,через себя забивать не умеет:-)а в пз цепных псов хватает,так что нужен только один игрок-мозг и мы в тройке.

  4. план попадания в тройку ты в целом верно описал))) но когда лысые на 50 лямов раскошеливались? привыкли к пенсионерам и талантам, которые выстреливают. Только хватка менеджерская уже не та)))

  5. Ну лысый что решит нам конечно не известно, но не верю я что они тупее нас и не видят в чем проблема,тут что-то другое ими движит.может они не уверены в тренере на 100% и бояться выкинуть такие бабки,а может стадион их первая цель,чтобы было что барбаре оставить когда берла уже не будет,там без связей стадион может и не получить.хуй его знает.но они не дурные,просто у них на это свои причины,у них опыта как ни у кого,но нам нужен результат.что получится в итоге,мы не знаем.давайте надеяться на лучшее и бросать болеть за милан,хоть нам и кажется что даже руководство уже перестало это делать.

  6. Дима в чем то ты может и прав. может действиткльно Миха на один сезон отсюда и бояться вкладывать деньги.вкдь аридя папа карло придется опять тратить,хотя уже хер их поймет совсем запутался раньше хоть знали денег нет берем свободный шлак а ща …………..

  7. Бросать болеть за Милан не собираюсь. Но лысые пережили свое время и раздражают. спасибо за прошлое им. Дважды при моей памяти гениально сработали — в конце 90х и в начале 2000х. Но время уходит. Вон Интер Уже опомнился, Моратти убрали. Прошло время кланов. Берл выиграл время благодаря инвестициям конечно. Интересно за что оба борятся. Может им есть что скрывать? Или распилили бабло на шлюх для Берла в очередной раз, когда покупали Бертолалаччи и Романьоли за бешенные бабки? Надеюсь что не прав, просто заипало это, из сезона в сезон

  8. dima5555 (на сайте с 2015 г.) 1 Сентябрь, 2015 в 00:05 сказал:
    .давайте надеяться на лучшее и бросать болеть за милан,хоть нам и кажется что даже руководство уже перестало это делать.

    Вы сильно простудились? Или я шо-то не понял?
    Или таки Барса?

  9. Я не понимаю, почему столько претензий к Менезу. Какой он к чёрту единоличник?? Назовите мне одного нормального игрока, которому он мог пас отдать в прошлом сезоне. Чувак брал игру на себя и 16 голов забил кстати. Он настоящий атакующий полузащитник, который вынужден был играть в нападении, так как нормальных нападающих у нас не было. Я уверен, что связка Менез, Бакка, Адриано должна смотреться совсем неплохо. У Менеза с техникой всё как надо и скорость хорошая. Он сможет раздавать нападающим хорошие пасы, лишь бы поправился быстрее и не ломался потом. Трансфер Адриано многие критиковали. А я вам скажу, что он уже в 2 играх снял проклятие 9 номера. По крайней мере забил больше, чем Дестро и какой пас выложил Бакке. Может и к лучшему, что не взяли Витселя. Игроков его колибра у нас хватает и так. Нужен громкий трансфер или ничего. К тому же если и Балотелли за ум взялся, как он это утверждает, должно сработать. Первую игру проиграли ну и пусть. Вот Ювентус уже 2 игры проиграл подряд. Вспомните прошлый год. В первом матче уничтожили Лацио и все кричали, что мы выиграем чемпионат. Что началось потом, вы все хорошо знаете. Будем надеяться на лучшее. По любому в этом году мы гораздо сильнее, чем в прошлом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: