Домой Матчи Милана «Милан» — «Аталанта» 0-1 (Серия А, 19 тур)

«Милан» — «Аталанта» 0-1 (Серия А, 19 тур)

69

9

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Аталантой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

69 КОММЕНТАРИИ

  1. down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down down ЗАДРОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Я верил что второй тайм мы будем на 50 % активнее чем в первом — но чтобы вот так — мы если не ошибаюсь два удара сделали. Это нереально больно /да простят модераторы/ но такую зууйню я уже не могу смотреть. Я писал сегодня об этом и еще раз добавлю что у нас только состав на имена красивый — у них прошлое не плохое — но никакого настоящего я не вижу между ними 😈 👿

  3. юрок12
    полностью с тобой согласен.его и назначать не надо было.а если и назначили то убирать после без выиграшной серии по осени которая началась с ничьи с фиалками.а сейчас что?сейчас вынос будет в риме обосреться с пармой и проебет юве.как раз трансферное окно закроеться и все свалят на пипо и могут уволить.

  4. кто вообще за фараона проголосовал? его растерянность при получении мяча меня просто убивала, как игрок с такой техникой может просто примитивно смещаться в сторону и бежать??? ни финтов нихуя вообще.
    Мертвая команда, пора уже нам смириться со статусом середняка и радоваться тому, что есть. Как может быть иначе если у нас состав состоит из игроков запаса, максимум ротации топ клубов? Для нас они ключевые конечно, но своим прошлым командам нафиг не нужны были.

  5. у меня уже слов нету. Даже маты писать не хочется, потому что даже матом такую дерьмовую игру не описать.
    Это уже не Милан А сборище оленей, такое чувство что специально не играют, нет понимания на поле и не духа победителей. На отъебись играют и вс down down down down

  6. я скока раз говорил,что с хорошей командой мы играем на равных,а приежает какое нибудь недорозумение с последнего или предпоследнего место и все жопа,мы потерянные,а после гола так ваще не знают что и делать))))

  7. бермот здарова.
    сваливать на фараона все тоже нельзя.по мне так если у эль были или будут умные наставники так по мне он чем то роббена напоминает тоже самое пытается делать.еще я думаю что пипо команда сливает.хули сделаеш если он олень.

  8. Верните тренера обратно,он наверно сейчас в бразилии,пусть доработает до лета 16 года,а там можно Брокки пробовать))))Индзаги,хороший человек и футболист,но мягкий чересчур,надо жесткого спеца,если кто недоволен сразу гнать.Только диктатура.

  9. Кризис тяжелейший в команде,и главное не понятно как из него выползать….Вроде в кубке победили Сасуоло,вроде положительные имоции приобрели,и бах-бабах опять двадцать пять…Берлу может перестать перед матчами на базу приезжать,может он их слишком закрепощает песнями о победных традициях и величии «Милана»?

  10. Ну и еще радужных клоунов, которые только и знают ИНСТАГРАМится в ебучем твитере и так далее… Они даже вот из автобуса выходят, идут ИТО позируют !!! Ну как сука такое возможно ? Игрок вышел и пошел на поле с мыслями о поле !

  11. В жопу такую игру. Полное повторение прошлого сезона при более сильном составе. При всём уважении к Индзаги как к человеку и к футболисту, тренер он никакой. Состав достаточно сильный, он из него ничего слепить не может. Если смогут уговорить Ариго Саки, может что-то и сработает. Других вариантов нет.

  12. bermoot
    Я тоже хотел этот вопрос задать….., ответ один — за Шарави голосовали ненормальные, коих очень много здесь, кстати те кто сейчас гонит на Индзаги, его чуть ли не боготворили ранее, не буду тыкать пальцем…!

  13. пиппо надо убирать и это очевидно. но юрок хер уберут. старый маразматик берл помешен на прошлом,на том,что было. он навернео под лекарствами ни хрена вообще не понимает. того Милана уже нет. щас мы имеем команду 7-10 места.а берл хрен уберет его т.к для него из клана человека иметь самое важное.он думает,что если поставить бывшего чемпиона то все сразу заиграют благодаря энергетики тренера. тут опыт и мозги нужны,а не эмоции и зажигательность пиппо. да и зажигательность его них не имеет значения для команды.играют абы как…

  14. все дело в тренере. у «более низких» команд и игроки менее дорогие и класс может быть ниже. тока есть командный дух.они выходят и играют по установке и имеют результат с такими как наш Милан. нужен мля тренер нормальный в перв очередь. вот мля при Анчелле думаю такой херни не было бы даже с нынешним составом…

  15. Я даже не смотрел игру, предчувствуя заранее, что будет такая хуйня. Конечно же, правы те, кто говорит, что Индзаги — не тренер. Я говорил ЭТО со дня его назначения. Мне видется, что для того, чтобы создать что-то новое, нужно сначала срубить под корень все старое: уволить Пиппо, Галлиани и продать часть акций иностранным инвесторам. Только при этих решениях Милан сможет вновь начать восхождение на ВЕРШИНУ! forza milan

  16. Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал поражение своей команды в матче против «Аталанты» (0:1).

    «Нам нужно больше работать. Мы сегодня много старались, владели преимуществом. Но где-то нам не хватает. Я знаю, как команда должна выйти из кризиса. Необходимо продолжать работу уже с завтрашнего дня. Насчет новых приобретений я буду говорить с руководством клуба», — передает его слова Sky Sport. СМЕШНО ЕБАТЬ!!!!!

  17. Тоже что гонят сейчас на Индзаги,раньше гнали на Аллегри,а он першёл в нормальную команду,повторяю в нормальную команду с классными игроками и всё у него уже хорошо,так что в первую очередь виноват долбоёб Берлускони собравший весь этот сброд

  18. Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился мнением о причинах поражения в матче 19-го тура серии А от «Аталанты» (0:1).

    «Милан» должен засучить рукава и работать. Сейчас мы больше ничего не можем сделать. Нам нужно проснуться. Мы берем на себя часть ответственности, но единственное лекарство сейчас — работа.

    Момент с голом? Это просто стыд, как мы отдали мяч сопернику. У нас были моменты, но команда нашего класса должна играть лучше.

    Команда чувствует давление. Система игры, которая была у нас в этом сезоне, куда-то пропала. Но эта же команда играла на равных с «Наполи» и «Ромой». Талант не может просто так испариться», – сказал Индзаги.

    Отметим, что Индзаги был удален по ходу этой игры.

    После завершения первого круга, набрав 26 очков, «Милан» занимает 10 место.

  19. бля. все вы трханулись!какой нахуй пипо,галлиани,берл?ошибка пиппо на завершенности на менеза. нужно пацини выпускать вместо эль шаллавы, а менеза на левый край.вместо бонавентуры плеймейкера толкового найти.раз нет игры,значит созидатель игры сдох!!!!!!не пиздите тут!!!!игры толковой и при анчи не было,просто там пирло,руй кошта,кака решали нынешние проблемы! !!!!!!!!!монто слабый,да и один не справляется его опекают вот и нет игры серьезной. дебилы смотрят хуй поймешь,на че вы смотрите?как голы забивают?моя девушка тоже любит когда голы забиваю

  20. shafi
    Палоски не надо воротать обратно,тяжеловат.Надо было Тевеса брать за 9 лямов,но билять аллегри сказал — на куй нужен,возьму Матрену за 9,я его знаю,он у меня забивать бля будет.А с карлитосом ну на куй возиться,воспитывать,еще пошлет меня куда подальше.Короче очко жим-жим было.Теперь ссука не нарадуется,падла.

  21. shafi
    про Милан теперешний наеяло : «Раньше были времена,а теперь мгновения,раньше поднимался хуй,а теперь давление….» Утенка не вернуть,прошла любовь,завяли помидоры.Ну билять Ду Хуйле тоже воспитанник,а ни куя не может,ему только трусы рекламировать.Школа в Милане дуболомная.Скоро из Мастура бонеру сделают.

  22. Кризис Милана начался с 2007 года, после победы в Лиге Чемпионов и завоевания Кубка клубного чемпиона мира. Это был приятный ПИК! Потом продали Кака, Гюркюфа…ушел Анчелотти… После Анчелотти больше никто нормальный Милан не тренировал…а расходы на трансферы сократились…МЫ — видим, то что получилось. Ибрагимович тянул весь этот сброд на своих плечах…не стало топ футболиста — и точка. Нынешний Милан — офигенная добыча очков для умных тренеров

  23. Да что и говорить, лоханулись. И не впервой за последнее время. Такое ощущение, что духа командного нет. Плюс нехватка толковых исполнителей, играют большинство не в полную силу. Хотя…не, ну пох что сейчас проиграли. После каждого поражения надо собираться с силами и идти дальше, сделав выводы. Кто настоящий фанат, поддержит в любой ситуации. Forzа, Milаn!

  24. Тренер слабый, состав слабый, результата не будет! Я уже писал 21 год болею за МИЛАН на столько слабым его не помню… Трансферная политика для меня тоже не понятная, продавать Ибрагимовича за 20 млн потом за такие же деньги покупать Билотелли, за 11 млн Матри, зачем?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: