Домой Матчи Милана «Милан» — «Аталанта» 0-0 (Серия А, 12 тур)

«Милан» — «Аталанта» 0-0 (Серия А, 12 тур)

34

3

Состав «Милана»: Доннарумма, Антонелли, Мексес, Романьоли, Де Шильо (Калабриа, 46′), Поли, Монтоливо, Куцка (Луис Адриано, 64′), Ньянг (Хонда, 73), Бакка, Черчи.

Состав «Аталанты»: Спортьелло, Драме (Беллини, 20′), Палетта, Толои, Раймонди, Грасси (Кармона, 72′), де Рон, Гомес, Чигарини, Моралес, Пинилья (Денис, 90′).

Предупреждения: Де Шильо (24′), Чигарини (42′), Пинилья (48′), Гомес (56′), Мексес (59′), Калабрия (77′), Бакка (84′), Кармона (89′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Аталантой"?

  • Доннарумма (37%, 177 по голосам)
  • Антонелли (13%, 65 по голосам)
  • Бакка (10%, 50 по голосам)
  • Ньянг (10%, 47 по голосам)
  • Монтоливо (8%, 39 по голосам)
  • Романьоли (7%, 33 по голосам)
  • Мексес (4%, 20 по голосам)
  • Черчи (4%, 20 по голосам)
  • Адриано (2%, 8 по голосам)
  • Хонда (2%, 8 по голосам)
  • Калабриа (1%, 6 по голосам)
  • Поли (1%, 5 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 3 по голосам)
  • Куцка (1%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 195

Загрузка ... Загрузка ...

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Исходя из данного матча нужен другой опрос, а не тройка лучших. На поле был один лучший — Доннарумма, все остальные — гамно. Опрос примерно следующий должен быть:

    Кто футболисты Милана после этого матча:

    1. Инвалиды лысого осла
    2. Дауны старого медведя
    3. Объебосы узкоглазого мамонта
    4. Оленеводы пьяного неандертальца
    5. Дауны последнего строителя

  2. azimut да пиздец, не говори, теряем очки на ровном месте, просто ленивые ослоёбы!! Я не ждал от этого матча красоты, там фиерии, и травмы есть и Аталанта эта ебаная всегда грубо и примитивно играет!! НО БЛЯТЬ ТАК БЕЗДАРНО И ЗА ВЕСЬ МАТЧ НУ ХОТЬ 1 могли сука затолкать 1-0 и похуй главное победа

  3. Sharik
    100 пудово . И Михалычу пора уже красные труселя заказывать ! Не играли Бона и Бертолаччи и что , играть некому ? БРЕД. 3 матча чыграли на кураже и всё , чемпионы хреновы ? Пацан , 16 лет , на последнем рубеже вытягивает ничью — ПОЗОР !

  4. По сути что из себя представляла Аталанта, два мелких пидора бегали по флангам и уголовник в центре!! Она так же бездарно играла и все её моменты возникали только из-за наших позиционных ошибок!! Как можно было такое допустить в игре!!

  5. Бонавентура , Менез , Балотелли есть усиление у Милана , так что не проиграли таким составом и то в гору )) Куцку , Хонду , Монтоливо , обязательно нужно продать , никакого толка от них уже не будет

  6. как меня этот Михайлович заебал с этой Хондой- он не игрок он ноль -полный ноль. сколько матчей вообще он его выпускает и ни хуя не показывает ничего. Почему Сусо не даёт шанса себя паказать я уверен он в пять раз лучше Хонды. Каждый матч одно и тоже Хонда Хонда и опять Хонда.

  7. Sharik, у меня вопрос. Почему такое пренебрежение к Аталанте? Ребята бегали, пахали, неплохо контролировали мяч. Отыграли достойно и должны были побеждать. Если уж Аталанта такая помойка, которой ты ее считаешь, то сегодняшний Милан должен им бутсы перед матчем начищать. За команду по-настоящему стыдно. Не должно быть такого, что нет 1-2 центральных игроков и все — игры нет, сплошная канава. Рано Синиша повел команду в ресторан.

  8. И да, футбол то и основан на том, что одна команда ошибается (позиционно или индивидуально), а вторая их за это наказывает. Не прав ты, однако, оскорбляя бергамасков. Мы у Лацио взяли вверх за счет прессинга и ВЫНУДИЛИ их ошибаться, а потом забивали

  9. Unit я ещё раз повторю что Аталанта команда бестолковая, прямолинейная и грубая, они всегда так играли и за что я должен их уважать?! Вопрос в том что мы позволили им так играть, тут я с тобой полностью согласен, по поводу нашей игры и наших супердебилов я уже выразил мнение выше!! Я уверен если бы мы сыграли так же четко в отборе в прессинге как с Лацио то Аталанта была бы в жопе ибо своих мыслей у них нет в игре!! Вопрос в том, почему мы так не сыграли!?

  10. Игра ни о чем, впрочем что и ожидалось. Не знаю, кто там критиковал меня за прогноз на ничью, с пеной у рта посылая на хер, но нужно быть объективным. Да, конечно хочется, чтобы Милан был способным взять чемпионство и достойно себя показывать в Лиге Чемпионов, но увы, пока даже предпосылок нет!

  11. Sharik, сам не понимаю, что происходит. Вроде состав тот же, чемпионский. Единственное объяснение этому обстоятельству, желание Моуриньо работать в другом клубе и получить от Абрамовича баснословные отступные. Иначе это никак объяснить нельзя. Но мы видим пример, когда даже прошлогодние чемпионы скатываются на дно. Не говорю уже про «Милан», потому что язык уже сломался говорить. В душе какое-то опустошение и беспросветная длящаяся уже восемь лет надежда на ВОЗРОЖДЕНИЕ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: