Домой Игроки Милана Менез вернется в ноябре

Менез вернется в ноябре

5

MILAN, ITALY - MARCH 07:  Jeremy Menez of AC Milan during the Serie A match between AC Milan and Hellas Verona FC at Stadio Giuseppe Meazza on March 7, 2015 in Milan, Italy.  (Photo by Marco Luzzani/Getty Images)С даты 11 июня, когда была сделана Жереми Менезу операция на спине, прошло ровно 4 месяца.

Итальянская пресса сообщает, что медики «Милана» тщательно следят за восстановлением француза. Его уже не беспокоят боли в спине и он готов приступить к физическим нагрузкам. Однако, на полное восстановление может уйти от 3 до 4 недель.

Также сообщается, что на возвращение Жереми очень рассчитывает Михайлович. Главный тренер недоволен действиями Хонды и Бонавентуры на позиции треквартисты, а вот Менез по его мнению идеально вписался бы в схему 4-3-1-2.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну если Миха видел что нет треквы , на хуя он пердолил в каждом матче свою 4-3-1-2 ? И до него дошло ( наконецто ) насытить центр поля и играть 4-4-2 . ТУГОДУМ БЛЯТЬ ! Не удивительно , что ни с одной командой с которой он работат , он не хрена не достиг . Взяли блять дебила ! СПАСИБО ГАЛЛУ — ЛЫСОМУ ГАНДОНУ !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: