Домой Трансферы Милана Менез — out, Витсель — in

Менез — out, Витсель — in

27

menez2Нападающий «Милана» Жереми Менез может продолжить карьеру в «Зените», сообщает Sky Sport Italia.

Итальянский клуб намерен включить его в сделку по приобретению хавбека сборной Бельгии Акселя Витселя.

Отметим, что в понедельник вице-президент «Милана» Адриано Галлиани проведет переговоры с представителями чемпионов России. Питерцы готовы снизить цену на бельгийского хавбека, за которого они изначально просили 30-35 миллионов евро. Итальянцы готовы заплатить 22-25 миллионов евро, включая бонусы.

Напомним, интерес к хавбеку «Зенита» проявляют также «Ювентус» и «Валенсия».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. ахахахах бля смешно,ебать какое не уважение наших пидорасов,менез же бля тащил нас сука в том сезоне,без него мы бы бля сто пудова вылитили в серию б,а теперь взять его и так просто выставить,я хуею уроды ссука неблагодарные!!!!)))

  2. Черт возьми, может Михайловича в качестве засланного казачка инетристы нам подсунули?….. Что за фигня? Лучший бомбардир клуба — out, Фараон — тоже на выход, но Хонда и Монтоливо, конечно же поважнее будут… М.Ю., который тоже провел неважнецкий сезон в англии, усиляется, туда вроде Шванштайгер попадет, интер и юве тоже из под носа уводят кондогбию (ну ладно — черт с ним) и манджукича, а мы по сути совершили только один толковый тарнсфер — Бакка, остальные все, более чем темные лошадки и по классу не скажешь, что они что-то из себя могут представить для чемпионских амбиций в сериале…. чертовщина… отпускать Менеза и Шарика, чтобы взять 333 летнего Ибру, которому осталось провести на уровне от силы сезон или два (прости меня ибра, но ты не можешь как коньяк с годами становиться лучше)….. Надо было Пиппо, истинного миланиста оставить на второй сезон и дать шанс, не строят команду за один сезон…..

  3. 25 мил и Менеза за Витселья какая политика охренеть можно просто супер нахуй нам нужен Шарик у нас есть Хонда и Черчи продадим Габриелья у нас же есть Агаци бля пиздец охренеть можно 😈 😈 😈 😈 😈

  4. А вот от этой новости у меня немного йокнуло… Ладно Фараон, который каждый сезон заиграть не может. Но Менез, который тащил весь прошлый сезон… Вот так просто его менять на Витселя, который неизвестно как заиграет… Надеюсь, руководство знает что делает. В любом случае, Берлу с Галлиани я доверяю. Уж больно много они в клубе и больно много хорошего они сделали для Милана, чтобы мне что-то про них говорить.

  5. Не нужен нам этот Витсель! Он явно сдал в Зените, как и Халк. В ЧР практически все звёздные иностранцы сдают. Тем более нельзя менять его на Менеза, который своими индивидуальными нестандартными действиями добывал очки для команды в минувшем сезоне. Полный хаос!

  6. По мне так, имея в составе таких аболтусов как Хонда, Черчи, Ньянг, Матри продавать Менеза выглядит нелогичным. Да, играет он по настроению, но у него есть МАСТЕРСТВО, Менез обладает хорошим дриблингом

  7. Вы все хотели что бы тренер собирал игроков на свой выбор а не тех кого босыи скажет значит не менез не шарик ему не нужен конечно мне шарика жалко ладно пусть набирает команду под свою схему через год посмотрим

  8. Президент санкт-петербургского «Зенита» Александр Дюков заверил, что вопрос о продаже полузащитника команды Акселя Витселя не стоит.

    «У нас с бельгийцем контракт, мы заинтересованы, чтобы он продолжил играть в Санкт-Петербурге. Скажу больше: мы хотели бы соглашение пролонгировать. Предложений от других клубов по этому игроку мы не получали и, соответственно, никаких переговоров не ведем», — сказал функционер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: