Домой Игроки Милана Менез может покинуть «Милан» по окончании сезона

Менез может покинуть «Милан» по окончании сезона

9

Менез отдыхаетПо информации football-italia.net, Менез может покинуть «Милан» уже в конце сезона.

Согласно данным портала, Менезом интересуется французский «Монако». Сообщается что Менез привлек внимание руководства французского клуба своей статистикой выступлений за «россонери» в этом сезоне — 33 матча, 16 голов и 4 результативные передачи.

Сейчас Менез отбывает 4-х матчевую дисквалификацию, за оскорбление арбитра матча «Милан»-«Дженоа»(1-3), в том матче француз получил красную карточку. В свете этого события, заключительный тур против «Аталанты» может стать последним матчем Менеза в футболке «россонери», перед возвращением в «Монако».

Напомним, что «Милан» снова остался без еврокубков, а «Монако» напротив завершает чемпионат Франции в зоне Лиги чемпионов, и это еще один повод для Менеза вернуться в «Монако».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю это был лучший сезон Менеза, но дальше ему уже не подняться, … в милане , на фоне других он показал себя с лучшей стороны, и по манере игры он лидер, но не для топ клуба, не милановский это уровень. Удачи ему, а Милан Чемпион.

  2. сезон-предел для хорошего атакующего полузащитника, при этом все важные матчи проср.л и ,как всегда выебнул.я , но, скрасил наш говеный сезон. ни куда он не уйдет, кто ему будет столько платить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: