Домой Соперники Милана Мело: «Чтобы остановить Балотелли, приходится немного бить по ногам»

Мело: «Чтобы остановить Балотелли, приходится немного бить по ногам»

5

melloПолузащитник «Интера» Филипе Мело после победы в дерби с «Миланом» заявил, что считает незаслуженной карточку, полученную им за фол на Марио Балотелли во втором тайме.

«Я очень доволен победой, так как это был важный матч. Нам нужно продолжать двигаться в этом же направлении. Роберто Манчини – тренер мирового уровня, он верит в меня, поэтому я благодарен ему за это.

В Серии А много сильных команд. Нам нужно идти от матча к матчу и стараться побеждать в каждом.

Не думаю, что я заслуживал желтую карточку. В дерби много силовой борьбы. И если бы мне пришлось ради команды получить второе предупреждение, я сделал бы это не задумываясь.

Я даже не уверен, что в том эпизоде было нарушение. Но Балотелли удалось разыграть спектакль. Он отличный игрок и может быть одним из лучших форвардов мира, если у него в голове будет порядок. Чтобы остановить его, приходится в том числе немного бить его по ногам, что мы и делали сегодня», – сказал бразильский полузащитник.

Напомним, 32-летний Мело перешел в «Интер» из «Галатасарая», где он провел четыре сезона. Ранее бразилец играл в Серии А за «Фиорентину» (2008-2009) и «Ювентус» (2009-2011).

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: