Домой Игроки Милана Мексес принес извинения

Мексес принес извинения

8

B8JY5LyIEAA2ndBЗащитник «Милана» Филипп Мексес принёс свои извинения за вспышку гнева во время выездного матча с «Лацио» в 20-м туре Италии. В компенсированное арбитром время поединка в Риме Мексес резко отреагировал на грубый фол со стороны Стефано Маури, схватив обидчика за горло, и получил от судьи красную карточку, затем едва не спровоцировав драку.

«Готов принять на себя ответственность за случившееся, я совершил ошибку. В первую очередь приношу извинения своей команде, одноклубникам и болельщикам, ведь подобные вещи случались со мной и раньше. Я не должен наступать на одни и те же грабли и продолжать так реагировать. Мои действия после красной карточки были неприемлемы. У меня четыре ребенка, для которых я должен служить примером. У меня нет оправданий, нельзя вести себя подобным образом. Могу ли пообещать, что подобного больше не повторится.

Сейчас у нас есть шанс показать, кем мы реально являемся, и вернуть настоящий «Милан». Вместе с Филиппом Индзаги? На сто, на тысячу процентов да», – цитирует Sky Sport Italia Мексеса.

Отметим, что за свою карьеру Мексес получил в общей сложности 16 красных карточек.

Видео драки с Мексесом:

8 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: