Домой Игроки Милана Мексес надеется остаться в «Милане»

Мексес надеется остаться в «Милане»

7

zapata-mexesЗащитник «Милана» Филипп Мексес заявил, что хочет остаться в клубе.

«Самое главное, что мы не уступили в дерби. В оставшихся матчах необходимо набрать максимально возможное количество очков. Очень жаль, ведь мы могли бы выступить лучше. Но этот матч уже в прошлом, нужно готовиться к новым играм.

«Продление контракта с «Миланом»? Надеюсь, это случится. Я живу сегодняшним днём, но моей семье важно знать, где мы будем в ближайшее время», — цитирует Мексеса Football Italia.

Напомним, что контракт француза истекает в конце сезона, и стороны пока не вступали в переговоры о его возможном продлении. При этом у 33-летнего игрока одна из самых высоких зарплат в клубе.

Нужен ли Мексес "Милану" в следующем сезоне?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен с Юрой, смотрел дерби, хороший гол привез, не смотря на нарушение, он плавит игру. Вспомнить ошибку в ЛЧ, да и в принципе, пожилой, часто ошибающийся, зачем он нам? Лучше бы в любом английском клубе защитника присмотрели, у них там с эмоциями и физикой всё в порядке.

  2. Лично я за, если снизит заработную плату, на год ещё продлил бы, не знаю че вы все против него, хороший защитник, в дерби допустил один ляп и всё что ли!? изгой? по мне так сколько он прерывал опасных атак, блокировал удары, по мне так на один сезон ещё можно продлить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: