Домой Товарищеские матчи Мексес на афише сегодняшнего матча

Мексес на афише сегодняшнего матча

30

CLomwbxWcAAm-Zm В матче за третье место на турнире Audi Cup — 2015 наш клуб сыграет с лондонским «Тоттенхэмом».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята,мужики,болелы, сегодня вспоминалось много сказанного про возвращение Ибрагимовича после оплеухи от наигранного состава одной из сильнейших команд последних 10 лет(кто не понял-Баварии). Навело на мысль о поражениях любимого клуба от Арсенала и Барселоны, там шведский бомбардир был?Поражение от Ла-Коруньи? (состав тоже хрень,да?)Фиаско от Галатасарая? (тоже составчик фигня?)Пробоины от Дортмунда!(0:4)От Аякса (0:5) в ЛЧ-95.
    Есть мнение, товарищеские матчи созданы для построения игровой модели и урегулирования игровых связок (загнул,сам х..ею!).
    Против команды чемпионов счет 0:3 неприемлемо с нашей-то победной историей, но у нас строится новая команда!Нельзя,от балды, шлепнуть Мюнхен!Для этого время нужно.
    Не ясно, что с японцем! Что у него в контракте?!Мы много не знаем,может у него в договоре какие -то опции? Ихтиандру ясно- Хонда -ЖО.А !!!
    Не понятно про розыгрыши угловых при обороне. За каким хером форварды МИЛАНА приходят оборонятся! Они привозят с собой всех защитников разыгрывающей команды! Что это!???
    Кто в «теме» , поясните бестолковому фану россонери. 😀
    Ясно одно- Миха прав! Футбол-не балет!Думаю он даст пиз.ы клоунам, которые падали вчера в единоборствах и отдавали корявые, до безобразия пасы (хуй ,знает какой частью стопы или ягодицы), а Де Йонг поможет!
    У-У-УХ… forza milan

  2. marco

    Надеюсь, что сегодня хотя бы характер наших игроков увижу. Вчера меня взбесило, что без характера играли. Думали не как самим забить, а как бы еще не пропустить. До сих пор отойти не могу. Бесит, когда отсутствует характер в игре, когда безвольно проигрывают. Миха порадовал, когда мяч лупанул. Это, пожалуй, единственный позитивный момент.

  3. И еще пару слов про состав. Пример один вспомнил. Марчело Липпи в 2006 году с нормальным составом сборной Италии выиграл ЧМ. В 2010 состав был не пойми какой. Из группы даже не вышли. Еще один пример. Бразилия в 2002 году под руководством Сколари выиграла ЧМ. Тогда были одни звезды в составе… Кафу, Роберто Карлом, Роналдо, Ривалдо, Роналдиньо. А в 2014 году, когда больше половины игроков у Бразилии — сброд, 1:7 пролетели от Германии. В двух примерах тренера одни и те же. Разный состав, как следствие разный результат. СОСТАВ ключевое слово.

  4. Кстати,Миха сразу остыл. вывод-человек знает об объеме работы (который нужно провести ему) и понимает уровень СВОЕГО положения.а пеп ведет себя , как пацан из каталонской разливайки!не нормально себя так вести на людях (164 страны транслировали матч!), не ясно про что говорят комментаторы, оправдывая поведение переходным периодом в карьере » игрок, теперь тренер»!

  5. Азимут
    Про ЧМ-2006 , там стояла на кону совесть calcio , как и в 1982 году! Необходимо было доказать, что при всей итальянской системе сговоров — ФУТБОЛ есть и в него играть УМЕЮТ!
    Пардон,что на эмоциях)))

  6. marco
    Ну а что угловые ? Это надо отрабатывать на тренировках . Вчера в матче нас просто задавили с первых минут , понятно что и оборонятся пришлось всей команде без исключения . Когда команда сыграется и все схемы будут отработаны , станет намного легче . Сейчас мы сырые , тем более против такого мотивированного соперника на их поле .

  7. yura12
    Блин, зачем приходить форвардам в свою штрафную!Не обижайся, что громко ( 😀 ) , для чего? Ты (вы) знаешь (те), понимаешь?
    Честно, я не пойму, что это? Кто,какой муд.к это придумал! 😯
    Перехват,или вратарь забрал — кому мяч-то отдать! Куда!Вчера это происходило 8 раз,кажется (?),мы- обороняли свои хозяйские-победные 1:0 ?
    😀

  8. У меня товарищ занимается футболом на любительском уровне, и вот он мне объяснял про подкаты :»нас учили не допускать подкатов, так как после неудачи будет потеряна позиция и освободиться простор для атакующего». сам мужик поклонник Мальдини и Барези! блин, что в футболе!? Вы тоже не видите подкатов с современном футболе? Их запретили? Что за тенденция? Объясните,пжл.
    За качество красиво футбольного трюка обожаю Де Йонга,хотя он не эталон . forza milan

  9. marco
    Да ну как запретили подкаты делать , может во избежание травм ? Тогда вполне возможно . А если мяч уходящий и ты его не достаёшь , приходится стелиться , в футболе ещё не играют трёхногие игроки ))))

  10. Winner

    Да это пипец с Депортиво. Так еще какой у нас состав был… И так всрали. Если бы не это конфуз, то большие шансы были на то, что и в сезоне 2013-2014 взяли бы ЛЧ. Кого мы там бы не обыграли?! Челси, Порто, Монако?

  11. yura12
    про подкад в момент игр.
    если игрок этого не умеет зачем про уходящий мяч?
    я ,наверное, неправильно сфорфулировал вопрос.
    ты,сам играл (балуешься) ?
    знаю о тебе немного,было с тобой мини-интервью несколько лет назад, но заметил, что ты бываешь на других ресурсах.
    про угловые мнение?
    помимо -«натренируются»—

  12. Повторюсь . Стандарты отрабатывают на тренировках , не беру во внимание рикошеты и другое . Опекается индивидуально или позиционно . Насчёт форвардов если спашиваешь ? Они были отрезаны от мяча , середину поля задавили , сожрали , поимели , команда не может выйти со своей половины поля , а иногда даже и со штрафной . Что делать напам ? Вот тебе и ответ . Мы пытались отбиться хотя бы численным преимуществом , нас просто затоптали . И Шева отрабатывал в обороне , и Ван Бастен и другие , не пойму , о чём ты спрашиваешь ……..

  13. пардон, из обороны при розыгрышах угловых со стороны противника. юра, при чем тут нас затоптали, тут ни джунгли , ни Колизей, топчат птиц.
    Зачем форварды приходят в тов. матче в свою штрафную.
    Не знаешь — не говори, если спасти устраивающий счет так бы и сказал.
    Это ж,беседа, а не допрос…. forza milan

  14. marco
    Для этого прежде всего должны уметь играть в пас . Как мы выходили вчера из обороны ? Паса нет , ни среднего , ни короткого , а нас накрывали конечно . У нас есть кто может подержать мяч , Де Йонг , Бонавентура , кто ? А между собой взаимодействия не было , отсюда и ошибки в передачах , потому что мы ещё сыроваты ( опять повторяюсь ) Короче , Михалыч им пи…лей вставил , сегодня будем выигрывать.))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: