Домой Трансферы Милана Mediaset: «Милан» сделал очередное предложение «Роме» по Романьоли

Mediaset: «Милан» сделал очередное предложение «Роме» по Романьоли

10

RomagnoliНа этот раз «россонери» за талантливого защитника предлагают 25 млн евро + 3 млн евро в виде бонусов.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне сложно что-либо говорить по поводу данного возможного трансфера, ибо я ни разу не наблюдал за игрой Романьоли, а судить о его игре по нарезкам с ютюба не совсем правильно. Почти про любого профессионального игрока можно сделать крутую нарезку… Нашему руководству, в любом случае, должно быть виднее. Они знают то, чего не знаем мы. Если он действительно такой талант, который с большей долей вероятности в будущем станет аля Неста, то, безусловно, стоит брать!

  2. а я думаю не стоит он таких денег,вон савич с фиорентины переходит в атлетико за 12млн евро…24 года и качественный,и уже имеет опыт немалый..на втором этаже играет хорошо,что реально нашему Милану не хватает

  3. сегодняшний рынок реально неконтролируем, такие цены заламывают за посредственных игроков иногда просто диву даёшься. ну вот взять романьоли. ну если он так крут, то почему рома его не оставит себе, тем более защита их оставляет желать лучшего, в особенности если учитывать что с финансами у ромы проблем нет.

  4. ХЗ,брать не брать,30 млн не дороговато ли за него платить?это же не силва и не рамос,если как говорят,что он талантище ,так нахер его продает рома?а на покупку джеко слили бы каго нибудь другово тогда.

  5. лично за теже 25-30 можна попытаться и по лучше защитника взять..Субботич тот же Савич..на крайняк максимович..Ну и если очень захотеть за 35 взять хумульса!А это кто вообще?будет вообще охренеть если купив его..он окажеться бревном!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: