Домой Серия А Маурицио Ганц о матче «Фиорентина — Милан»

Маурицио Ганц о матче «Фиорентина — Милан»

4

ганц  47-летний экс-форвард «Милана» поделился своими ожиданиями от игры первого тура Серии А.

Бывший нападающий  на сайте «Фиорентины» заявил : «Михайлович преуспел везде , может быть чуть меньше во Флоренции. В прошлом году в  Генуи он показал , что он главный и на бровке, и в раздевалке.

Сейчас он завоевывает авторитет и влияние в миланском клубе. Михайлович способен поднять команду на прежний высокий уровень , зная возможности своих подопечных . Я думаю , он преподнесет сюрприз в этом сезоне.

Интригующий матч на «Артемио Франки» обещает быть очень, очень  интересным и зрелищным. Предполагаю , что атака будет преобладать над оборонительной тактикой. Команды умеют красиво играть, в Италии их всегда это отличало от других клубов.»

Маурицио Ганц провел за красно-черных  52 матча и забил 11 голов ( декабрь 1997 — январь 2000) , чемпион Италии 1999 года в составе «Милана».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, матч будет архисложным! Не менее сложным, на мой взгляд, чем дерби с Интером, ибо змеи сейчас, как и мы, переживают не лучшие свои времена. Фиалки не захотят в первом матче сезона при забитых трибунах отдавать очки. Хотя может я ошибаюсь, потому как просто-напросто не знаю в какой форме подошла Фиорентина к старту сериала. В общем, прогнозирую очень тяжелую игру для нас. Я на Милан не ставлю принципиально, но, если бы меня попросили дать ставку на матч, то я бы поставил на обе забьют. На ничью или на победу одной из команд ставить очень рискованно. Непредсказуемые поединок… Надеюсь, что мы победим! Очень этого хочется! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: