Домой Трансферы Милана Маури зимой отправится в аренду

Маури зимой отправится в аренду

9

mauriКак сообщает MilanNews, руководство клуба и молодой полузащитник совместно приняли решение, что в ближайшее трансферное окно игрок уйдет в аренду, чтобы иметь стабильную игровую практику.

Отмечается, что шесть клубов уже обозначили свою заинтересованность в услугах Маури.

Напомним, что 19-летний итальянец пополнил состав «Милана» этим летом после того, как его предыдущий клуб — «Парма» — объявил себя банкротом. Однако Маури до сих пор так и не дебютировал в футболке «россонери» в официальных играх.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиздец долбаебы сука слов нет!!! продайте лучше каличей ночерино,хонду,сапату,поли,шило,как вы заебали нормальных игроков скидывать,дайте бля ему хоть не много времени и он себя покажет!!! через год-два будет сто пудова в топ клубе.

  2. Так мы же не отдаём его — это всего лишь аренда. А как ему больше времени игрового дать??? вчера Монто, Берто и Куца неплохо в целом смотрелись, надо может их наигрывать стабильно, сейчас главное результат!!!

  3. Что так переживаете. Если молодой, это не значит что хороший игрок. Шаарави не блесчет в Монако. Маури тоже не ахти в Парме был. Если талант есть, то лучше в аренде год два развить. В плзщ нужен опыт и сыграность. Средний возраст основного состава 26-27 лет. ЛЧ мы выигрывали в 31. Вроде свет в тонеле появляется и сыграть с Лацио не хуже нужно. Теперь проблема в реализации. Куцке отрезать бы палец ноги в наказание.

  4. Sharik Fill31Rus че вы так горячитесь я бы ево в аренду отправил до конца сезона чтоб наигрывался, потому что у нас и так есть Монто Куцка Берто Де Йонг и Боня на всякий ему не найдется места в составе.

  5. те кто утверждают что нормально отдать его в аренду, я бы вас понял если бы у нас были бы хоть какие полузащитники, да может они сыграли хорошо вчера, но с их уровнем нам светит макс. 8 место. Нужна перестройка, а для этого с нашим руков. есть только один выход доверится молодняку, а не отдавать самого перспективного игрока(Мастур).
    Да результата не будет сразу, но я готов ждать потому что с молодняком будет хоть какая та надежда, а не топтание на месте и увольнениями каждые полгода

  6. потому что у молодняка будет потенциал расти, а у наших бревен…
    PS. Балотелли тож все, можно ставить крест он самый тупой футболист за всю историю, и эти мелкие вспышки в виде 3 матчей ничего не значат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: