Домой Трансферы Милана Мартинес выбрал «Атлетико»

Мартинес выбрал «Атлетико»

15

MartinezСтороны уже договорились об условиях пятилетнего контракта и в скором времени официально объявят о переходе игрока, сообщает испанская пресса.

Стоит отметить, что испанский клуб заплатит за игрока 35 миллионов евро.

Напомним, что Мартинес находился в шаге от перехода в «Милан», пока в борьбу за футболиста не вклинился мадридский «Атлетико». Форвард буквально сразу же отказался переходить в итальянский клуб и решил перебраться в стан «матрасников».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Да кто он такой этот Мартинес?! Если бы у него были мозги он в Милане в течении пяти лет в Милане смог бы выиграть лигу чемпионов, а у Атлетико следующий финал будет в лучшем случае уже в 22 веке….. Рано или поздно мы выйдем из кризиса!

  2. Sharik, ну и пошёл он тем более к черту. В сезоне 97/98 мы тоже выступили сверх позорно, но потом все равно вышли из кризиса. Команды типа Милана, реала, Баварии, Ливерпуля, М.Ю, Барсы, это элита европейского футбола, и периодически у этих команд бывают спады, и снова они восходят на трон. Период у нас такой, мы снова будем королями Европы. Дай Бог нам только терпения… И крепких нервов. В начале 2000 мы в группе в лиге чемпионов вылетали от всяких галатасараев, и в плей оф не выходили. Но летом 2002 усиливаем состав — пришли Зее, Неста, Томассон, Ривалдо, Дида дооформил паспорт и команда снова вошла в элиту, ращделывая всех гатсовес пути! форца Милан! Терпения нам, всем нам, кто продолжает поддерживать и верить в команду! Даже в Африке солнце не светит каждый день!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: