Домой Трансферы Милана Мартинес или Ибрагимович?

Мартинес или Ибрагимович?

17

MartinezГенеральный директор «россонери» Адриано Галлиани сейчас находится в Португалии, чтобы уладить последние детали сделки по трансферу нападающего Джексона Мартинеса, сообщает Tuttomercatoweb.

Сумма трансфера составит 35 миллионов евро, которые, скорее всего, будут выплачены в рассрочку. Но пока не ясно, как это приобретение повлияет на планы по возвращению в «Милан» Златана Ибрагимовича, которое активно обсуждалось в СМИ в последние дни.

Отметим, что в минувшем сезоне Мартинес провел в составе «Порту» 30 матчей, забил 21 гол и отдал 5 результативных передач.

Кого бы вы больше хотели видеть в "Милане"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

17 КОММЕНТАРИИ

  1. 
    10 июня 2015 21:13
    «МИЛАН» ХОЧЕТ ЭТИМ ЛЕТОМ ПРИОБРЕСТИ ХУММЕЛЬСА
    С целью укрепления защитного звена «россонери» готовы этим летом потратить немало денег с приходом в клуб тайских инвесторов.

    Как утверждает итальянское издание «Corriere dello Sport», «Милан» очень хочет пригласить в свои ряды защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса.

    «Шмели» готовы начать переговоры с суммы в 35 миллионов евро.

  2. Только что прочитал что, сделка по Мартинесу успешно завершена, осталось только официально это подтвердить. А по Ибрагимовичу 90% работы по приобретению уже проделано. Осталось только ждать…

  3. Полузащитник «Монако» Жоффре Кондогбиа продолжит карьеру в «Милане», утверждает Corriere dello Sport. Отмечается, что стороны уже договорились о трансфере, сумма которого составит 27 миллионов евро.

  4. я о том,что не уверен ,что он сможет играть настолько «на команду». что строить игру буду не на него. не помнишь как он сто раз ходил пешком и орал махая руками что ему мяч не дают? не знаю,когда его затмят люди посолиднее выдержит ли .что окажется не на первых ролях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: