Домой Трансферы Милана «Марселю» нужен Хонда

«Марселю» нужен Хонда

10

hondaКак сообщает издание France Football, «Марсель» заинтересован в подписании полузащитника «Милана» Кейсуке Хонды.

Экс-игрок ЦСКА недоволен своим положением в итальянском клубе. В то же время, наставник миланцев Синиша Михайлович не видит японца в своей команде, однако клуб не намерен расставаться с Хондой в зимнее трансферное окно. Контракт хавбека истекает летом 2017 года.

В нынешнем сезоне Хонда провел 12 матчей в серии А и сделал одну результативную передачу.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. я не могу понять тренера, он японца держит из за угловых и из за штрафных держит что ли?
    он как нападающий совсем бесполезен, продать к чертовой матери, черчи хоть пошустрей его, пытается дриблинговать, старается как то в отличие от хонды.
    а так справа и поставить некого.
    поли может быть? тоже слабоват.

  2. Раздухарился Марсель! Мексес, теперь Хонда. Может еще Сапату им предложить? Да кроме 4-5 человек любого забирать могут! А еще у нас на контракте есть три тренера! Тоже могут забирать любого))

  3. Хонда с Фрозиноне хорошо сыграл, очень даже все своевременно делал и выглядел уж получше Черчи, прошедших 3-х матчей. Я думаю тут дело не в Хонде, а в доверии тренера и моральном настрое игрока. А как он 6 мячей положил в прошлом сезоне, 1 на 1 реализовывал без вопросов, Черчи зацепиться не может за мяч, не то что что-то креативное придумать, тупо пытается на скорости. Хонда хоть и медленный, но фантазии побольше будет. У все бывают взлёты и падения. Де йонг красную получил — все его разодрать готовы были, но мало кто учел, что он более месяца не играл, а тут в старте. Профессионал- непрофессионал, а нагрузка моральная присутствует. Так что моё мнение — тренер не умеет находить подход к своим игрокам…

  4. Милану нужен тренер опытный, тренер-победитель, и как в недавней статье psyhodelic’a прочитал, что Милану нужен итальянец. А не Михайловичи, Инзаги, Зеедорфы(при всем уважении к троице). Пранделли прекрасно бы подошел на эту роль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: