Домой Товарищеские матчи «Мантова» — «Милан» 2-3 (товарищеский матч)

«Мантова» — «Милан» 2-3 (товарищеский матч)

37

mantova-milanГолы:
Балотелли (3′),
Унгаро (16′),
Трайнотти (27′)
Поли (37′),
Адриано (пенальти 63′).

Видео голов матча:

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья, я вам поражаюсь иногда!! Не хотел смоьреть ничего, но так щас видео посмотрел!! Вы чего из каждого матча то трагедию делаете!! Матч комерческий благотворительный, наши выгли так просто мяч покатать, Монтовы когда ещё такой шанс выпадет с Миланом сыграть, бегали на полную, молодцы, они и радовались то каждому голу как в финале лиги чемпионов!!!

  2. Уже пошли коменты, всё Милан плохо играет, защита 0!!! Смешно!!!! Миха хуёвый тренер!!! Да этот перец когда первый забивал наш защитник его даже трогать не стал, а Абьятти вообще курил стоял!! А тут о ёбтеть, мяч!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  3. Я тоже поражаюсь комментариям некоторых болел, как нулевку с реалом катнули, они в один голос завопели о возраждении милана, как потом две игры без шансов даже на ничью проиграли, начали говорить о том, что это же товарняки, ничего страшного, тем более проиграли самой баварии, (которая вчера тоже налезла) как будто бы бавария команда с другой планеты. На старте фиалки нас уничтожили, ничего страшного, это только старт, давайте 10 туров подождем, а сами в это время радуются поражениям юве. Я понимаю ваш оптимизм, но он уже смахует на идиотизм! Моё мнение прежнее, Миха не тот, кто выведет нас с кризеса.

  4. VLADIMIR83 даже если бы команду принял Карло, быстро бы из кризиса выхода не было!! Один плюс в приходе Карло был бы, под его руководство возможно пошли бы более топовые игроки!!! И его авторитет в большей мере оказал бы влияние на наше долбаное руководство!!

  5. VLADIMIR83

    Во-во! Признаюсь, после китайского турне у меня появилась надежда, что он образумит нашу игру. Но после ауди кап и старта сериала я теперь ТВЕРДО уверен, что это очередное днище в качестве тренера. Лучше бы Индзаги остался и денег ему дали на трансферы. Уже даже не смешно, а противно читать комменты, когда пишут, ой давайте подождем, ой это только старт Сериала, ой еще рано. Мы уже не один год ждем! И почему мы должны проваливать старт в сериале, ссылаясь на то, что Юве, Наполи, Лацио тоже не совсем успешно начали. Юве пиздец вообще скоро будет, потому что у них тренер — физрук Аллегри. Нас развалил и Юве постепенно разваливает.

  6. Но это все БЫ, а сейчас есть как есть, много игроков просрал Галл, которого вы так привозносите как менеджера!! И я повторюсь, что Милан усилился и не плохо и состав боеспособный! Возможно нужно менять что-то в схеме игры, об этом все сейчас твердят! Вот тут уже одна надежда на проффисионализм Михи!!

  7. Синиша Михайлович, после матча Милан-Мантова, который закончился со счётом 3-2, был в ярости. Сразу же в интервью телеканала Premium Sport раскритиковал команду:

    Это был важный матч, что бы улучшить физические кондиции. Сегодняшний матч не был позитивным, я ожидал большего. Но даже в негативных моментах увидел позитивные моменты: игроков, на которых могу положиться и наоборот.

    Дерби будет важным матчем, к которому нужно будет хорошо подготовиться. Я не получил положительные отклики, которые хотел увидеть. Футбольный матч говорит сам за себя, если не достоин играть, то не будешь. Балотелли должен улучшить свои кондиции, я ожидал большего от тех игроков, которые были в команде с самого начала. Я имею ввиду всех, ожидал большего.

    Тренер также затронул матч 13-го сентября, в котором Милан встретится с Интером:

    Ты должен видеть на кого следует положиться, мы должны выпустить на поле тех игроков, которые физически подготовлены и имеют желание играть. Бонавентура был одним из лучших. Когда вернутся игроки из национальных сборных будем разбираться, надеемся ни кто не получит травму.

    В дерби мы должны смело использовать те наработки, которые изучали во время тренировок. Балотелли? Он должен вернуть свою былую форму, когда он будет готов, сыграет. Мы никогда не использовали схему 4-3-3.

    Если мы хотим выигрывать только из-за того, что мы Милан, мы никуда не придём. Когда игрок не играет, он не должен жаловаться, так как потом футбольный матч покажет, почему он не играет. Где у меня сомнения? Во всех позициях. Возможно только нападение имеет меньше проблем. В защите мы использовали 2-х игроков из Примаверы, но это не должно быть оправданием.

    На поле вышли те игроки, которые меньше всего играли и все увидели, почему они играли мало.

    Я ни на кого конкретно не злюсь, имею в виду всех. Балотелли? Мы играли против команды выступающей в Лиге Про, видно, что он не в форме и должен её улучшить. Он должен ещё расти и расти, так же как и все, иначе не будут играть.

  8. azimut ну вот скажите мне, что сейчас ругаться, биться в истерике!! Я бы тоже хотел прихода Карло, Монтелы, Клоппа того же!! Кто занимается назначением тренера..наше долбаное РУКОВОДСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Sharik

    Никаких Клоппов! Либо Анчи, Либо Индзаги! Верю в Индзаги, верю, что если бы ему дали время, то он стал бы ахуенным тренером. Лучшим в Серии А, лучше чем всякие Аллегри и прочие физруки. А потом и в топ 5 лучших тренеров мира вошел. Пиппо — гений!

  10. Sharik

    Если просто дать 300 лямов то ничего, а если собрать звезд в клубе, то хоть мне дай тренировать его, я буду выносить в качестве тренера нынешний Юве. К примеру, дать мне сейчас возглавить Барсу и я вынесу Юве без проблем.

  11. Нам надо успокоится. 50% победы нам даст дисциплина и самоотдача. И если миха это сделает,то всё нормально и пойдёт.думаете мауриньо охуенный тренер?нет!он их мативирует очень сильно,они за него землю грызут.и у нас так может быть,так что не надо нервничать

  12. Миха затронул два момента:
    1. Если мы будем ждать результатов, исходя из престижа названия Милана, то мы ни к чему не придем.
    2. На поле играли те, кто выходили реже остальных. И думаю, всем стало понятно почему я их не выпускаю.

    Я не вижу результатов серба. Но то, что он не клоун, повторяющий «все будет хорошо» после каждого матча, на лицо. Ввиду отсутствия других вариантов остается надеяться, ждать, верить. Лишь бы прогресс прочувствовался

  13. Shаrik я не пессимист, а реалист. И пока не будет результатов мнения своего не поменяю, нада топ тренер. И возможно если бы вместо Миши был папа Карло, то и трансферы были бы совсем другими, тоесть усилили бы центр полузащиты. Бертолаччи усилением не считаю, надеюсь Куцка проявит свои бойцовские качества, но это в оборонительном плане, а розгонять атаку по прежнему не кому.

  14. Миха не справляется, да. Но проблема тут все же далеко не в нем. В прошлом сезоне он, имея куда более слабый состав, создал добротную команду. А тут не получив нужного усиления в центре, приходится обходится тем что есть. Но и это думаю не самая большая проблема. Ощущение что в самом клубе атмосфера давящая и игроки бояться лишний раз шаг сделать. Ну а Индзаги, при все уважении, ничего он не добился бы, может в будущем, набравшись опыта и сможет стать тренером хорошим, но точно не в ближайших сезонах, и при любых трансферах он ничего не сделал в плане игры. Разница только в том что он вещал бы о том что мы на правильном пути, мы движемся и так далее.

  15. Причем тут ваще Аллегри, когда был норм состав, мы взяли чемп, и могли бы не плохо выступить в ЛЧ, но в матче с барсой нас похоронил судья, потом ушли все наши лидеры, а в замен кто пришел? Ответ, никто, те же сити и псж, и меняют тренеров(был даже и наш Анчелотти) и игроков покупают топовых, и что? Они даже не знают что такое играть в полуфинале ЛЧ
    Так что не надо гнать на тех, кто сделал все что мог, с тем составом, который имел в распоряжении…великий королевский МАДРИДСКИЙ РЕАЛ, со своими то бабками, топовыми игроками, лучшеми тренерами того времени, целых 5 СЕЗОНОВ не мог пройти барьер 1/8 финала ЛЧ!
    Мы играем по средствам, и при чем тут наши тренера, если такая ситуация, и в конце концов, нужно время, а тут все ворчат, на Миху, как будто он виноват что Милан несколько лет плохо играет, он только пришел, так что успокойтесь, эмоциональные наши болелы

  16. А вообще, надо было просто оставить Зеедорфа, не продавать Бало, Фараона, не отпускать Кака, выкупить Таарабта за копейки тогда, привести Диего Лопеса, купить пару защитников, а не подписывать Алекса!! К Бало подкупить одного хорошего напа, того же Бакку, Чичарито, Лукака, Абумеянга…, и я уверен Милан сейчас был бы в другом положении! И про Инзаги никто бы не говорил ничего плохого!! У нашего руководства дебильная привычка они ждут от тренеров чуда при этом не давая им ничего!!

  17. Мужики я тут прочитал ваши комментарии (на счет тренера) знаете я тоже поддерживаю кандидатуру Индзаги. Ему надо было дать деньги и время. Он смог бы усилит команду до уровня старого Милана. Но я думаю не надо не до оценивать Михайловича давайте просто подождем и посмотрим что же он натворить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: