Домой Трансферы Милана Луческу: Адриано — отличный трансфер для «Милана»

Луческу: Адриано — отличный трансфер для «Милана»

6

Luiz AdrianoГлавный тренер «Шахтера» прокомментировал трансфер Луиса Адриано в «Милан».

«Милан» сделал хороший трансфер и получил высококлассного исполнителя. Считаю, что итальянский чемпионат поможет Луису хорошо проявить себя и закрепиться в национальной сборной. Он один из тех, кто редко получает травмы. Мощный исполнитель, отлично играет на втором этаже. Несмотря на то что он невысокий, Адриано действует так, как при росте около двух метров! Сражается за мяч в штрафной, всегда ищет возможности для реализации, настоящий бомбардир. Это отличный трансфер для «Милана». Сожалею, что такие игроки уходят», — цитирует тренера официальный сайт «Шахтера».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Галимый Робиньо , только у того хоть дриблинг был , а эта бездарь уж точно не центр нап . ! С такими приобретениями , мы окажемся на краю географии .- как это не прискорбно , я опять ухожу ждать хороших новостей . Всем Привет !

  2. Мужики , да просто эту педарастию с преобретениями и слухами смотреть уже нервов нехватает , так зашёл посмотреть может чего свежее и увидел этот чудо-трансфер и АХ…… , я просто опиздениваю ………… Пиздец ! Они там что в Миланелло курят ? аль-Ахли его не взяли , а мы подберём , как так ? Я отказываюсь это понимать , это невозможно , увидим первую игру (официальную ) — тогда будет видно . ВСЕМ УДАЧИ !!!

  3. ну не надо, Аль Ахли не взяли потому, что он сам не захотел туда идти. Но в целом я против него. Лучше бы выпускали вместо него Менеза или Ньянга, а теперь придется кого то продавать. Смысл …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: