Домой Трансферы Милана «Ливерпуль» хочет обменять Балотелли на Лопеса

«Ливерпуль» хочет обменять Балотелли на Лопеса

20

Ливерпуль хочет обменять Балотелли на ЛопесаКак сообщает Calciomercato, наставник «красных» Юрген Клопп недоволен игрой Симона Миньоле и ищет опытного голкипера.

Лопес, который сейчас восстанавливается после болезни, входит в сферу интересов «Ливерпуля», который в сделку по покупке испанца может включить Марио Балотелли, арендованного у него «Миланом» до конца сезона.

Напомним, что контракт Лопеса с «Миланом» рассчитан до 2018 года, а ежегодная зарплата составляет 2,5 миллиона евро.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. И кто у нас в запасе будет?а если малой поплывёт,то остается только аббиати который давно не играл и скоро уйдёт.потом вообще будем голову ломать где вратаря взять.вот если бы сапату на марио поменять то можно

  2. Интересно сравнить комментарии прошлого года и нынешнего.
    Лопес — супер — давай, чувак!
    Сейчас : ЧМО , козел , уебок……………..

    Есть матчи и статистика. Лопес не может быть кипером номер «один» «Милана-чемпиона 2015-16».
    имхо

  3. Сиригу может прийдёт,а может не прийдёт.я не то чтобы против этого трансфера,я просто против того что мы сейчас поменяем,а потом будем жопу рвать где вратаря искать.сначала найти а потом можно менять,а то габриель то не особо какой охуенный,да и с этим руммой ещё не всё понятно.надо опытного в тылу иметь.

  4. А нападающих у нас если подумать не так уж и много.ньянг случайно выстрелил,менез не ясно где да и не чистый форвард он.остаётся только бакка и адриано.а если играть с двумя напами и у кого то травма то всё -головоломка.так что марио можно брать,распиздяй конечно но забивает,на себе фолить заставляет и молодой он.лучше нам всё равно не покарману купить

  5. однозначно нет!!!!!
    вы че парни????
    забыли заслуги лопеса? коротка же у вас память я скажу! это будет неуважение не только к нему но и к самим себе.
    тем более лопес в отличии от бало стабилен и нах никакого сиригу — успокойтесь!

  6. Привет всем. С кем то согласен в высказываниях с кем то категорически нет.
    Какой к чёрту Лопес, эта дырка не стоит ног Марио, если такой обмен намечается, то его нужно осуществлять не задумываясь.
    Никогда не писал хвалебных од в адрес Лопеса (да и не жалко его) и Марио в которого верю с 2011 года повторяюсь лучший итальянский нападающий.
    Спасибо за внимание.

  7. DavArt

    Привет. Поддерживаю тебя! Какой Лопес? Он старый и в посл. время дырявый. Есть Доннарумма, Абби, Габриэль, Ливьери. А напа уровня Бало нету у нас! Бакка? Который забить выход 1 на 1 не может… — Не думаю. Однозначно я за обмен.

  8. ну ну, посмотрим как будет «шикарно» играть бало и как пешком ходить по полю))))
    согласен пару матчей выдаст фантастических и опять пойдет яйца катать.
    не верю что он за ум возьмется окончательно, » горбатого могила исправит». Время покажет.

  9. Привет azimut
    Парни если судить о лени Марио, то от её толку больше чем от трудолюбия Лопеса. Диего не кипер, в матчи с Наполи 4 банки, он пропускает, смотришь на него, а у него мысли (хуй с ними и с этим МИЛАНОМ), менять, а если не обмен то гнать.

  10. mаrkо во, во, в прошлом году Лопес был для многих героем. Да что тут говорить, если некоторые Кака грязью поливали из за второго его ухода, после всего что он сделал… А лигу чемпионов 2007 года, на процентов 50 если не больше для Милана Кака выиграл в одиночку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: