Домой Товарищеские матчи Live: Доннарумма вышел на второй тайм с «Тоттенхэмом»

Live: Доннарумма вышел на второй тайм с «Тоттенхэмом»

11

доннарумма

11 КОММЕНТАРИИ

  1. centurion73
    похоже ты смог бы вытащить эти мячи????? не понимаю зачем винить 16летнего вратаря когда команда только-только строится… эти матчи ничего не решают…все выводы надо делать в конце сезона..

  2. Посиживаю я на этом сайте уже 4-ый год… А за Милан болею с 2003-его. И знаете что? Вы знаете что такое боль? Это смотреть такую уёби*ную игру. Никто не винит 16-тилетнего парнишку — он молодец. Но ответьте мне пожалуйста люди, которые говорят, что команда только строится — ЧТО? ЗА ГОД ЧЕРЧИ И ХОНДА НЕ МОГУТ АДЕКВАТНО СЫГРАТЬСЯ? У них что? Интеллект, как у лягушки? Когда я вижу фото Мальдини — чуть слёзы не наворачиваются на глаза. А когда я вижу этого бесхребетного, ничтожного и потухшего Де Шильо эти самые глаза хочется выколоть. Команда строиться бл*ть! Им всем по 16 лет и они первый год в футбол играют? Кучка ничтожных оборванцев. У меня машина хонда была, вот она в отличии от кривоногого Хонды не подтраивала. А настоящая боль — это лицезреть «прекрасного» Ночерино. Но этого мало, когда ты видишь Ноче, а потом он поворачивается и на спине «22», вообще как-то не по себе становится.))

    И ещё некоторые тут говорят, что — ничего страшного, нужно немного потерпеть. Это чёрный момент в истории и так далее. Нынешний состав — это чёрный момент в истории. Кого из них можно похвалить? Мексеса — хоть кто-то понимает, что нужны яйца в первую очередь, чтобы играть за Милан. Де Йонг — молодец. Антонелли. Палетта 50на50.

    Самый титулованный клуб проигрывает Баварии… И Вы тут: «Ничё, нормально! Бавария последние 10 лет в лучшей своей форме». Вы игру видели, уважаемые? Милан не проиграл… Его просто раком загнули. Нас вообще на ауди кап унизили.

    И что самое странное — ты продолжаешь болеть за Милан. Потому что сердце «красно-черное». Но это не игра. Так плохо даже в Казахстане не играют.

    ПС — 70% негатива забыл, пока шёл всё это писать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: