Домой Товарищеские матчи «Лион» — «Милан» 2-1 (товарищеский матч)

«Лион» — «Милан» 2-1 (товарищеский матч)

15

Голы:
Фекир (24′),
Ляказетт (80′)
Поли (75′)

Состав «Лиона»: Lopes; Jallet (31’ st Zeffane), Rose (15’ st Grenier), Umtiti (15’ st Koné), Bedimo (31’ st Labidi); Gonalons (43’ st Kalulu), Tolisso, Ferri (15’ st Malbranque); Fekir (15’ st Mvuemba); Beauvue (dal 26’ Benzia), Njie (1’st Lacazette). A disposizione: Gorgelin. All. H. Fournier.

Состав «Милана»: Diego Lopez (26’ st Donnarumma); De Sciglio (15’ st Zaccardo), Alex (1’ st Mexes), Ely (15’ st Paletta), Calabria (1’ st Antonelli); Nocerino (1’ st Poli), De Jong (26’ st Montolivo), Bertolacci (15’ st José Mauri); Bonaventura (15’ st Honda); Suso (1’ st Cerci), Niang (26’ st Matri). A disposizione: Abbiati. All.: Mihajlovic.

Видео голов матча:

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой тренир и состав, такой и результат. Ничего удивительного. Я как только назначили Михайловича сразу понял, перемен в лучшую сторону в этом году не будет. Ладно, ждем следующий товарняк.

  2. Да хули как были в том сезоне деревянными,такими бля и остались,ничего удивительного в принципе ни произошло,надо срочно усиливать защиту и полузащиту,ибо будем мы в етом сезоне карабкаться за середину таблицы.

  3. Ну насчет тренера сказать пока ничего не могу, все-таки это товарищеский матч, хотя давольно принципиальный. По ходу матча состав полностью был изменен и у нас отсутствовала вся линия нападения (Адриано, Бакка, Менез…)
    А так Синиша выглядит солидно! Крепкий, русский мужик на бровке) Стоит один, размышляет, не сюсюкается с помошниками и по крайней мере, не сжимается и не присаживается как девчонка пятнадцати летняя! 😈

  4. Пока некоторые «особо одаренные» уже начали обсуждать тренера и состав…., скажу вот, что при всем уважении к Дейонгу, он уже не тот, основная проблема, как и в прошлые сезоны ЦЕНТР ПОЛУЗАЩИТЫ (не путать с центром защиты, он как раз у нас не плохой), одному голандцу не по силам….., Ночерино ни о чем, Бонавентара тоже не годится, Поли, Монтоливо, так же слабаки, остаются надежды на Маури! Ну а в целом конечно нужен качественный игрок центра, желательно бокс ту бокс, (Кросс, Хедра, Витцель конечно послабее).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: