Домой Лига Европы УЕФА Лига на лигу. Часть вторая

Лига на лигу. Часть вторая

3

Последний бой - 30 Ноября 2011 - ZenitBol.ru - Сайт болельщиков "Зенита". Новости, ВидеоОстается открытым вопрос: кто выйдет победителем в битве чемпионатов? Подводим промежуточные итоги евро-кубков.

Выездной матч «Бавария» — «Барселона» остается только формальностью, отыграть три мяча у такой «Барсы» нереально. Стоит сказать в поддержку немцев, что итоговый счет ни отражает саму игру. Вообще эти команды как двоюродные братья: отцы разные, а во внешности сходства есть. В основном, хорошее впечатление от мюнхенцев осталось только потому, что они против «Барсы», много времени владели мячом. На игре «Баварии» сказалось отсутствие Рибери и Роббена, без них атака выглядела просто ограниченной, ни одного удара в створ ворот — и этим все сказано.

Если Месси продолжит играть в том же духе, то вопрос: кто получит золотой мяч? ни у кого не возникнет, разве что у ярых поклонников КР7. Повторюсь, если у «Барселоны» не будет ни каких кадровых потерь, то выездной матч будет просто формальностью, даже если сыграют Рибери и Роббен.

«Юве» в домашнем матче сделал большое дело, но «галактикос» дома будет рвать и метать. Складывается впечатление, что на «Сантьяго Бернабеу» будет много голов, даже несмотря на слаженную игру в обороне у обоих команд. «Реал» понесется вперед, ему непременно нужно забивать, а «Ювентус» очень хорош в контр атаках, вот пожалуй, что именно наталкивает на мысль о голах.

Ни чего еще не решено в Лиги Европы. Даже поражение «Фиорентины» 3:0 мало о чем говорит, к примеру у «фиалок» больше шансов отыграть три, чем у «Баварии». У любителей поиграть на тотализаторе есть неплохой шанс сорвать куш, поставив на проход «Фиорентины». Странно, почему «Наполи» не решил свои вопросы по выходу в финал в домашнем матче, тем интереснее будет матч выездной. Как ни странно, между прошедшими играми можно провести параллели. Когда еще представится возможность сравнить «Наполи» и «Фиорентину» с «Реалом» и «Баварией»?

P.S. Проход «Фиорентины» сенсацией будет меньше, чем проход «Днепра», а проход «Днепра» меньше чем «Баварии».

Отличная штука на подарок другу или знакомому — эспандер кистевой. Он подойдет не только спортсмену, но и самому обычному любителю спорта. Им можно упражняться не только в тренажерном зале, но и у себя дома.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: