Домой Трансферы Милана «Лестер Сити» претендует на де Йонга

«Лестер Сити» претендует на де Йонга

9

Лестер Сити претендует на де ЙонгаС тех пор, как Синиша Михайлович возглавил «Милан», голландский полузащитник Найджел Де Йонг перестал попадать в состав «россонери». Calciomercato утверждает, что лидирующий в АПЛ «Лестер Сити» не против пополнить свои ряды опытным игроком.

В последнее время Де Йонга все чаще связывают с переходом в другой клуб, среди которых называют «Манчестер Юнайтед», «Вердер» и «Шальке».

В этом сезоне Серии А на счету Де Йонга всего четыре сыгранных матча.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы лично Де йонга оставил , но если Михалычу от этого будет легче , пусть отдаёт его куда захочет . Разве нельзя его выпустить с той же Вероной ? Бертолаччи , Де Йонг , Монтоливо , Куцка — попробуй пройти такой центр поля ! 2 цепных пса , и два распасовщика . Ну короче — это дело Михалыча , но я считаю не ставить его в игру , ошибкой . А , я забыл , ну конечно , будут выгрызать мячи Ночерино , Маури , Сусо , Поли — ну , ну , давайте , давайте . :mrgreen:

  2. Мне лично он не очень нравиться, он даже не жесткий, а откровенный хам на поле. Полный 0 в созидании и он один из тех, кто сплавил Инзаги с мостика (все наверно помнят ссору в автобусе) так что пусть сваливает.

  3. Ахаха)) он и не должен созидать он должен предотвращать (развитие чужих атак). Что-то вроде Вернблума в ЦСКА. Смешно читать коментарии людей далеких от футбола)) я бы НДЙ тоже оставил, все-таки брака в центре у него точно меньше, чем у Куцки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: