Домой Трансферы Милана Леонардо не верит в возвращение Анчелотти

Леонардо не верит в возвращение Анчелотти

13

Italy Soccer Leonardo PSGБывший тренер «Милана» и «Интера» Леонардо считает, что Карло Анчелотти, уволенный после окончания сезона из «Реала», не примет предложение возглавить «Милан».

«Мне кажется, что он не примет предложение. Но здесь может сыграть фактор сентиментальности. Анчелотти же не сможет организовать все разом. «Милан» хочет подписать его, чтобы сделать ориентиром. Как Роберто Манчини – в «Интере». У него должно быть время на привлечение нужных игроков. Однако если Анчелотти не придет в «Милан», то клуб должен сохранить Филиппо Индзаги, потому что смысла приглашать кого-то другого нет», – цитирует La Gazzetta dello Sport Леонардо.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. конечно,Анчелотти не возглавит Милан,а кто из тренеров после сытых финансово и титулованых клубов захочет копаться в дерьме,возглавлять клуб без финансирования, без участия в еврокубках,посути строить с нуля команду,нет никто не захоче,остаётьс только средненький Донадони или же купить классных игроков и добавить молодёжь из прмаверы и доверить Индзаги,больше вариантов нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: