Домой Лига чемпионов «Лацио» может лишиться Лиги чемпионов

«Лацио» может лишиться Лиги чемпионов

1

4899614Генеральный секретарь Federbet – международной некоммерческой организации, борющейся с договорными матчами – Франческо Баранка заявил об угрозе исключения из еврокубков, с которой может столкнуться «Лацио», сообщает Football Italia. Это стало возможно после того как Христиан Илиевски, возглавлявший преступную группировку, занимавшуюся организацией подобных игр в Италии, вернулся в страну для дачи показаний.

Его свидетельства могут привести к возобновлению дела в отношении поединка между «Орлами» и «Дженоа» в 2011 году. По итогам прошлого разбирательства капитан римской команды Стефано Маури был дисквалифицирован на полгода, так как не смог доказать свою непричастность к возможному «договорняку». Но сам факт мошенничества так и не был доказан.

«Лацио» отреагировал на эти заявления, опубликовав на своем сайте обращение, в котором отметил, что в них не содержится ничего, что может привести к пересмотру дела.

«Личное мнение господина Баранки полностью субъективно, не имеет под собой никакой правовой основы и является простым выражением позиции этого человека, которая не добавляет ничего нового к итогам прошлых расследований. «Лацио» провел очень успешный сезон и готовится к своему очередному выступлению на европейской арене. Подобные комментарии имеют своей целью нарушить спокойствие, в котором нуждается клуб, его игроки и болельщики», – говорится в заявлении.
Напомним, что в случае исключения «Лацио» из Лиги чемпионов, место «орлов» займет «Фиорентина».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Баранка говорит о вещах, которые никто доказать не может. Он сам дешевый пройдоха- как из фильма «Деньги на двоих»- жулик, хотящий срубить деньжонок из ничего.
    Согласен с заявлением представителей Лацио.
    Баранка-аферист сра..й , с говорящей фамилией.
    имхо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: