Домой Матчи Милана «Лацио» — «Милан» 3-1 (Серия А, 20 тур)

«Лацио» — «Милан» 3-1 (Серия А, 20 тур)

31

10806215_852088744863792_6642984184515726902_nГолы:
0:1 – 4′ Менез,
1:1 – 47′ Пароло,
2:1 – 51′ Клозе,
3:1 – 81′ Пароло.

Состав «Лацио»: Маркетти, Цана, де Врей (Маурисио, 69′), Раду, Баста, Пароло, Биглия, Кандрева, Катальди, Маури, Клозе (Джорджевич, 74′; Кейта, 83′).

Состав «Милана»: Лопес, Армеро, да Коста, Мексес, Абате, Бонавентура (Черчи, 52′), Поли (Мунтари, 83′), Монтоливо, ван Гинкел (Паццини, 55′), Менез, Эль-Шаарави.

Предупреждения: Раду (2′), да Коста (3′), Поли (10′), Биглия (35′), Катальди (39′), Армеро (43′), Маури (90′).

Удаление: Мексес (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Лацио"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже задолбало смотреть на эту безубую игру. Жалко только Менеза, Лопеса и Де Йонга. Остальных на х*й гнать… За 97 минут нанести 2 удара по воротам…Гнать Инзаги с тренерского мостика и ставить Спалетти или Пранделли. Надоел этот детский сад. Интер после прихода Манчини воскрес и набирает обороты и показывает игру. А тут не игры, ни результата, даже владения мячем нету. Сливайте Инзаги как слили Аллегри и начинайте набирать обороты.

  2. …эх… Что происходит с нашим MILAN AC… Где они, времена Мальдини…

    А Мексек мужик! Но, оно нам нужно было так дерзить НА поле? Если вне его, то ДА ))

    Его видят миллионы, а он его так … иан диикуст ))

  3. Ужасно,нет слов,хотя лучше напишу:
    Послать на хуй:
    Эссиен,Поли,Монтоливо,Ван Гинкел,Дзаккардо,Бонера,Инзаги.
    Берлускони(хотя неудивительно,что не получится).
    Играем без полузащиты,вот и провал,недопонимание и т.д.Забиваем за счёт индивидуального мастерства некоторых.
    Капитаном должен быть кто-то типа Гаттузо или Ибрагимовича,чтоб давать под зад кто просто ходит(сюда входит и Шарик,хватит быть бабой.)

  4. K-A-N-S-O-U
    То что сделал Мексес только доказывает, слабость клуба у которого абсолютно ничего не получается…
    И я вот не помойму одного как в клубе нету ленег если Милан в рейтинге самых богатых клубов занимает 12 место.
    Где деньги бл*ть???
    Где тренер???
    Где игроки топ класса, а не эти Бонеры с Бонуччями!!!!
    Жплко владельцев нельзя уволить=(

  5. Вина за такое плачевное положение Милана полностью лежит на Берлускони. СССУУКАА Уебок хренов иди на хуй из клуба, задолбал со своим маразмом… Найми норм. тренера (Анчелотти, Мауринье, Гвардиолла) и купи, сука ты старая, наконец игроков топ уровня, противно уже смотреть на игру!!!!

  6. ЖАЛКО,ЖАЛКО,ППЦ КАК ЖАЛКО ПИППО,ВСПОМНИВ ПРОШЛОЕ,ТО КАК ОН ПРИНОСИЛ КЛУБУ СТОЛЬКО ОЧКОВ СВОИМИ ГОЛАМИ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО НЕГО НИ ОДНОГО ГРУБОГО СЛОВА,БЫТЬ МОЖЕТ ЧТОБЫ ОН СТАЛ ГВАРДИОЛОЙ ДЛЯ МИЛАНА У НЕГО В СОСТАВЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ СВОИ ХАВИ,ИНЬЕСТА,МЕССИ,ПИКЕ,ПУЙОЛЬ,ДАНИ АЛВЕШЬ,АБИДАЛЬ И ВСЕ ТЕ КТО ЧЕТКО ВЫПОЛНЯЛ ПЛАН ПЕПА,А СОСТАВ МИЛАНА СЕЙЧАС ГАВНО,КРОМЕ ЛОПЕСА-КОТОРЫЙ НАВЕРНОЕ ГОЛОВОЙ БЬЁТСЯ ОБ СТЕНУ ПРОКЛИНАЯ СЕБЯ ЗА ТО ЧТО ПЕРЕШЁЛ В МИЛАН!!!!!
    ЭХ СУКА НЕ ТОТ УЖЕ МИЛАН,ЭХ НЕ ТОТ. МИЛАН СЕЗОНОВ 2002-2009 МОГ ИЗ ПОЛУМОМЕНТА СДЕЛАТЬ ГОЛ И ПОБЕДУ,А СЕЙЧАС САМ ПРОПУСКАЕТ ИЗ ЭТИХ ПОЛУМОМЕНТОВ И САМ ЖЕ СУКА МУЧАЕТСЯ НА ПОЛЕ БЕЗ ИГРЫ,БЕЗ ХАРАКТЕРА,БЕЗ ИДЕЙ В АТАКЕ,БЕЗ СТЕРЖНЯ В ЗАЩИТЕ,БЕЗ КРЕАТИВА В ПОЛУЗАЩИТЕ!!!
    ЕСЛИ СВАЛЯТ ЛЕТОМ ИЗ КЛУБА ДЕ ЙОНГ,ЛОПЕС,ЭЛЬ ШААРАВИ ТО МОЖНО НЕ УДИВЛЯТЬСЯ,ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ МИЛАН…………………………………………………………………………………

  7. И ВООБЩЕ РАДУЙТЕСЬ ЧТО МИЛАН НЕ В ЗОНЕ ВЫЛЕТА СТОИТ,ПОКА БЕРЛ НЕ ПРОДАСТ МИЛАН,ПОКА НЕ БУДЕТ В МИЛАНЕ ТОП ИГРОКОВ ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ СРЕДНЯКОМ,И НЕ СУЁТСЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИНОВ,НЕХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ СОСТАВОМ…………………

  8. игры нет !!! думал после поражений от сасущей оли и аталанты, игроки выйдут и будут рвать и метать!!!! а тут ничего! просто 0, игры нет, обороны нет , атаки нет,доходят до штрафной пытаются финтить :mrgreen: и теряют мяч, пресинговать не хотят или не умеют, просто нет слов!!!! С этим даже составом можно выигрывать!!!!!! Как команду готовят и настраивают на игру???? что индзаги говорит им : » ребята сидим у ворот, держим оборону, выбиваем мяч подальше, авось забьем, и обязательно падаем в штрафной, помните сколько на мне пенальти назначали» раньше ни одного матча не прпопускал, сейчас даже противно смотреть, 5 минут глянул, аааа ну как всегда и выключать можно!!!!!

  9. Индзаги возглавил команду летом , имея предсезонку и практически ему дают тех игроков , которых он запрашивает пусть и бесплатных — ИГРЫ КОМАНДНОЙ НЕТ ! Я за увольнение всего тренерского штаба включая Тассотти , а ещё лучше с Галлиани и его приближёнными . У меня всё .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: