Домой Матчи Милана «Лацио» — «Милан» 1-3 (Серия А, 11 тур)

«Лацио» — «Милан» 1-3 (Серия А, 11 тур)

38

Lazio-Milan3
Голы:
0:1 – 25′ Бертолаччи,
0:2 – 53′ Мексес,
0:3 – 79′ Бакка,
1:3 – 84′ Кишна.

Состав «Лацио»: Маркетти, Хентилетти, Маурисио, Баста, Лулич, Онази (Катальди, 46′), Биглия, Милинкович-Савич (Матри, 71′), Кандрева (Кишна, 63′), Фелипе Андерсон, Клозе.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс (Мексес, 51′), Антонелли, Де Шильо, Романьоли, Куцка, Монтоливо, Бертолаччи (Поли, 35′), Бонавентура, Бакка, Черчи (Хонда, 81′).

Предупреждения: Баста (59′), Романьоли (66′), Бонавентура (87′), Хентилетти (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Лацио"?

  • Бонавентура (28%, 294 по голосам)
  • Черчи (16%, 167 по голосам)
  • Бакка (14%, 151 по голосам)
  • Доннарумма (11%, 119 по голосам)
  • Мексес (9%, 93 по голосам)
  • Бертолаччи (6%, 68 по голосам)
  • Монтоливо (6%, 59 по голосам)
  • Романьоли (5%, 51 по голосам)
  • Антонелли (3%, 31 по голосам)
  • Алекс (1%, 8 по голосам)
  • Куцка (1%, 8 по голосам)
  • Де Шильо (0%, 4 по голосам)
  • Поли (0%, 1 по голосам)
  • Хонда (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 381

Загрузка ... Загрузка ...

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Спасибо команде, спасибо всем, кто приложил усилия к сегодняшней победе! Это победа заставляет гордиться Миланом! Вот такие победы делают меня счастливым! Как же приятно было видеть счастливые лица игроков после матча! От души — FORZA MILAAAAN!!! forza milan forza milan forza milan

  2. Всех с победой друзья!!!
    forza milan сегодня очень порадовала наша игра!!!
    up настроением зарядились на всю неделю! очень нужная победа!очень важные очки! всех ещё раз с победой! Алексу и Бертолаччи здоровья! и ещё бы хотел сказать, атмосфера и эмоции после матча наших игроков! просто нереально передавалась!
    up up up Спасибо за эту победу Милан! Forza Milan!!!!!!
    forza milan forza milan forza milan

  3. И да, стоит признать один факт: Синиша за первые два месяца то, что не удалось сделать Индзаги, к которому я тепло отношусь, за весь прошлый сезон — Синише удалось одержать 3 победы подряд!

  4. Да это просто прекрасная ночь!!! Безумно рад за Милан, за всех тех кто за него болеет!!!
    Я думаю это не просто победа над сильным соперником, эта та победа, которая придаст нашим парням уверенности, и волю к победе!!!
    Милан навсегда!!!

  5. Зимой нахер продать Хонду, нужен один качественный центральный защитник, я бы хотел Абденура или Субботича!! и одного универсала с пасом, Эриксон, Фекир, Гётзе Чалханоглу, Гюндоган, РОйс это вообще моя мечта!!

  6. Sharik

    Да, нужно не расслабляться. Впереди матч с Аталантой, которая сегодня сенсационно проиграла Болонье 3:0!!! Нужно обыгрывать Аталанту у себя дома и тогда уже совсем близко к лидерам будем. Бля, если мы в таком стиле еще и Юве обыграем… Синише памятник нужно будет сделать размером со Статую Свободы.

  7. С ПОБЕДОЙ УРААА НАС МНОГО БРАТЬЯ РОССОНЕРИ В КИТАЕ ТОЛЬКО 40 МИЛЛИОНОВ В СОЮЗЕ НАШЕМ ЛИМОН БУДЕТ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ЕСТЬ ЗА ОШИБКИ НЕ ОБЕСУДЬТЕ НЕ РУССКИЙ БУДЕМ ЖДАТЬ ПОБЕД ИНАЧЕ Я НЕ МОГУ СЕРДЦЕ КРАСНО-ЧЁРНОЕ ДАВНО ДОЧИ МИЛАНЕ 11 ЛЕТ МНОГ7ИЕ ЗНАЮТ МЕНЯ ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАЗ С ПОБЕДОЙ БУДЕМ ВМЕСТИ

  8. forza milan forza milan forza milan

    Матч не смотрел, так как всю неделю бухаю, денег срубил…Посмотрел видеозапись матча и результат, я в ахуе…Я реально в ахуе! Буду ещё неделю бухать..Молодцы!!! Донарума, 16 лет всего, вспомните себя в 16 лет, кому сейчас на этом сайте больше!! Верю в Миху! Жалко немного Черчи, старается мужик, а гол не получается забить..Филя Мексес красавчик, как обычно

  9. Ну что, до первого места всего 5 очков, и оно реально!!! Фиорентина думаю опустится ниже, как обычно! Думаю, хотя это очевидно, наши реальные конкуренты Рома, Интер и Наполи. Ювентус скорее всего провалит сезон, хватит им, слишком жирно будет

  10. Уже утром после вчерашнего матча, а я до сих пор в восторге! Давно такой радости от победы не было… Обычно даже если побеждали кого-то серьезного, то это было с натягом, случайно можно сказать. А тут абсолютно по делу! Во всех компонентах переиграли Лацио на их же поле! Красавцы! Верю, что продолжат в том же духе!

  11. сыгранность 90%, Доннарума (6,5), Де Шильо (4,5), Алекс (5,5), Мексес (6,5), Романьоли (6,0), Антонелли (6,0), Куцка (5,5), Монтоливо (6,0), Бертолаччи (6,5), Поли (6,0), Бонавентура (7,5), Бакка (7,0), Черчи (7,5), Хонда (нет), МИХА (7,0)

  12. Лучшие : Бонавентура, Доннарумма, Черчи.
    Худшие : Де Шильо, Поли, Монтоливо.
    Мексес — однозначно игрок основы. Вот кому капитанскую повязку нужно. Ну и Найджела вернуть.
    Сегодня появилась надежда на еврокубки…

  13. УРА, УРА, УРА!!! Всех с победой!!! Миха, приятно удивил, впервые я засомневался в своих убеждениях относительно того, что ты не годишься нам как тренер. Продолжайте в том же духе. Если Милан закончит чемпионат хотя бы на третьем месте, буду радоваться как раньше радовался выиграному скудетто. FОRZА МILАN!!!

  14. бонавентура я очень удивлен что он творит на поле красивачик второй роналдиньо,черчи умеет работать он в форме нет слов,а мексеса я хотел увидеть с 1 тура.Стычки и его великолепные голы мне нравятся))))

  15. Лишь бы не сглазить! Но вроде команда способна на камбэк и снова стать силой в сериале. Матч не удалось посмотреть, но уже просмотрел всевозможные обзоры, давно не было такой радости от победы, как от вчерашнего матча!!! Итак, немного магии чисел. Милан в 94 берут лигу, и потом затишье в европе. в 2002 с трудом в сериале занимают 4-е место, попадают в лигу чемпионов и команда спустя 9 лет снова на европейском троне! Последний кубок мы брали в 2007 и дальше по снисходящей все пошло, как и период 1994-2002. Сейчас надо попасть в лигу чемпионов, а это повод для серьезного усиления состава летом и снова, спустя, правда уже 10 лет, в 2017 восходим на европейский трон…. это краткий прогноз на ближайшие два года)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: