Домой Клуб Милан Кто возглавит «Милан» в новом сезоне

Кто возглавит «Милан» в новом сезоне

4

11012683_893828120659962_4887335545567272103_nПо мнению читателей издания GdS, наибольшие шансы имеют Конте, Монтелла и Сарри.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой на хуй Сарри ????????????????? Конте работает со сборной и наверняка захочет достигнуть там результата , с нашими фин. положениями Монтелла не придёт , Спаллетти ? Не знаю . Не представляю я у нас хорошего тренера которому будут пихать шлак . В первую очередь надо убирать Галла , и отправить на отдых Берла , дать бразды правление Барбариске и в БОЙ , тогда и начнёт возрождаться ВЕЛИКИЙ МИЛАН ! Больше вариантов нет .

  2. yura какраз таки Сарри сейчас один из лучших выборов для Милана ну еще Донадони. Что сможет сделать Спалетти? Откажется ли Конте от сборной? Захочет ли Монтелла уходить из Фиорентины? Увольнение Индзаги и так неизбежно . Конечно отставка Галла и уход Берлускони это плюс но что сможет одна Барбара сделать? Если подписать всех тех игроков которых щас являются трансферными целями и продать весь мусор я верю что на следующий сезон Милан будет намного лучше

  3. PippoMilanAC
    Единственное что Сарри может тренировать с ограниченым бюджетом и ВСЁ ! Ну и будем болтаться в зоне ЛЕ в лучшем случае . Какие могут быть с ним ещё варианты , а если он начнёт ошибаться , то его как провинциального тренера сожрут те же лысые , так что я вариантов не вижу . Хотело бы руководство начать поднимать клуб , то для начала позвали бы Пранделли хотя бы , есть и ещё варианты , только у них желания этого нет , к сожалению !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: