Домой Трансферы Милана Кристанте: «Быть может, в один прекрасный момент я вернусь в «Милан», но...

Кристанте: «Быть может, в один прекрасный момент я вернусь в «Милан», но уже опытным игроком»

11

kristanteПолузащитник «Бенфики» Брайан Кристанте рассказал о планах относительно дальнейшего развития своей карьеры.

«Я не жалею о своем выборе, который сделал сам. Я хотел покинуть Италию еще в детстве, это было моей мечтой. Мне хотелось развиваться быстрее.

«Бенфика» такой же великий клуб, как и Милан. Но в будущем я надеюсь продолжить выступать за границей, я хочу посмотреть другие страны.

Возвращение в «Милан»? Я по-прежнему чувствую себя частью «Милана», за этот клуб я мечтал выступать с детства. Быть может, в один прекрасный момент я вернусь, но опытным игроком, закаленным в международных соревнованиях», — приводит слова Кристанте Gazzetta dello Sport.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. morrissey
    Причем, тут «лысый»!? У Галлиани работа такая «сплавить- купить»,заинтриговать или слить информацию.Кристанте- это примавера, а ни «Бенфика» и «Милан».За этого парня уже троллинг дешевый пошел!-порадовались за дебют — и хватит.
    имхо 😀

  2. marco
    как причем,а кто решает кому остаться ,а кому нет? он. потом уже сбоку берл если кто-то конкретно его интересует и тока после уже иногда пиппо. да,работа такая продавать молодежь и при этом гнать ,что команда идет на омолаживание. я считаю его перспективным,поэтому и реагирую на эту ситуаци. к сапонаре отношусь также и также считаю,что лысый мудень с пиппо накосячили слив его.

  3. morissey,marco

    Пиппо и как вы говорите «лысый» не сливали его,он в аренде,и принадлежит ещё «Милану»,и думаю что они правильно сделали что его отдали в аренду т.к. он вообще никакой был,его выпускали пару раз в основе,ошибался неточные передачи и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: