Домой Лига чемпионов Коротко о Лиге Чемпионов

Коротко о Лиге Чемпионов

3

champions-leagueПредставляем Вашему вниманию краткий обзор и прогноз ближайших матчей Лиги Чемпионов.

«Батэ» — «Барселона». Здесь все понятно, «Байер» дышит в спину, потеря очков приблизит «Барсу» к третьему месту, так что 3:0 в пользу Испанцев.

«Арсенал» — «Бавария». Во вторник это встреча №1, как по интриге, так и по зрелищности матча. Да, «Арсенал» проиграл первые две встречи, да и к тому же домашнюю «Олимпиакосу», плюс последнее место в группе, все это должно разозлить Англичан, ведь если этот матч даже будет сыгран в ничью, шансов на второе место останется очень мало. С «Баварией» все понятно, команда на ходу и т.д. Но, если «канониры» соберутся, то дома могут обыграть кого угодно, сегодня все против них, но именно это и должно собрать команду, так что 3:2 в пользу хозяев.

«Порту» — «Макаби Т-А». Все более чем очевидно. Лидер группы против аутсайдера, к тому же у Португальцев в случае победы есть отличные шансы занять первое место. 3:0 в пользу «Порту».

«Зенит» — «Лион». «Зенит» набрал ход и отпускать первое место было бы преступлением. Но «Лион» явно не будет отсиживаться в обороне, им терять по сути уже нечего. Это одна из самых трудно-прогнозируемых встреч. Все же победа хозяев, как то выглядит очевиднее, пусть и шансы в этой игре будут равны — 2:1.

«Байер» — «Рома». Упускать очки для Итальянцев, значит свести свои шансы на второе место к минимуму, но «Байер» будет очень сложно переиграть на выезде. Две равные по силе команды и счет 1:1 напрашивается сам собой.

«Динамо З» — «Олимпиакос». Обе команды очень достойно выглядят на фоне своих именитых оппонентов. Две равные команды, обе одинаково хорошо могут сыграть и дома и на выезде. Напрашивается ничейный результат, но упустить шанс выйти на второе место, проиграв Грекам, не простительная ошибка для хозяев матча, которую они не допустят или по крайней мере сделают все, что бы победить. 2:1 в пользу «Динамо З»

«Динамо К» — «Челси». Неудачи в чемпионате, заставят сыграть на максимуме гостей, но их оборона все же даст о себе знать. 1:3 в пользу «Челси».

«Валенсия» — «Гент». Что может быть проще, чем обыграть аутсайдера и закрепиться на втором месте? 2:0 в пользу хозяев.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: