Домой Лига чемпионов Коротко о Лиге Чемпионов

Коротко о Лиге Чемпионов

14

champions-leagueКраткий обзор и прогноз на ближайшие матчи Лиги Чемпионов.

«Астана» — «Атлетико М». Потеря очков для гостей в этом матче крайне не желательна, если конечно «Атлетико М» хочет выйти с первого места. Но даже что бы закрепиться на втором, ничья (поражение не рассматривается) будет плохим результатом, ведь в спину дышит «Галатасарай». Победа гостей 2:0

«Шахтер» — «Мальмё». Что бы занять третье место «Шахтеру» как минимум нужно побеждать в этой встрече и в следующих матчах пропускать меньше, чем «Мальмё». Победа хозяев 3:0.

«Реал Мадрид» — «ПСЖ». Матч за первое место пройдет в Мадриде и это явно не на ногу парижанам. Кадровые проблемы у «Реала» есть, но с игрой все в порядке. Было бы здорово увидеть в старте трио: Хесе — Роналду — Черышев. «ПСЖ» сидеть в обороне не будет и такой «Реал», несмотря на хорошо поставленную игру, можно и даже нужно атаковать. Мы увидим обоюдно острую игру и много голов, но домашний стадион сделает свое дело. Победа «Реала» 3:2.

«Манчестер Юнайтед» — «ЦСКА». «ЦСКА», если покажет хорошую игру, вполне по силам увезти с Олд Траффорда очки, но верится с трудом, что «МЮ» на домашнем стадионе не возьмет три очка против команды слабее себя, когда на кону первое место. Но все таки скоростные форварды «ЦСКА» гол забить смогут. Победа «МЮ» 2:1

«ПСВ» — «Вольфсбург». «ПСВ» дома обыгрывал «МЮ», так почему же им не обыграть «Вольфсбург»? К тому же у голландцев есть все шансы побороться за Лигу Европы, если не за Лигу Чемпионов. Победа хозяев 2:1

«Бенфика» — «Галатасарай». Когда и где, как не в этом матче можно закрепиться на первом месте и отомстить за гостевое поражение? Равное количество очков с «Атлетико М» должно подстегнуть португальцев. Уверенная победа хозяев 2:0.

«Боруссия М» — «Ювентус». Не смотря на большие проблемы в Серии А, «Ювентус» лидер в своей группе. «Старая синьора» в последнее время набрала ход, но и «Боруссия М» в последних матчах чемпионата демонстрирует голевую феерию. Все таки «Ювентус» сейчас более заточен на Лигу Чемпионов и это должно сыграть определяющую роль. Победа гостей 1:0.

«Севилья» — «Манчестер Сити». У обоих команд есть все шансы выйти из группы, если не с первого, то со второго места. Сложно прогнозировать этот матч несмотря на положение «Севильи» в чемпионате и хорошую игру «МС».

14 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: